Развитая инфраструктура. Метро в шаговой доступности к 2015 г. Ипотека от ведущих банков страны, рассрочка, ДДУ. В продаже дома различной стадии готовности!
На рынке недвижимости давно не новичок компания «СлавРиелт». Она занимается многочисленными операциями на российском рынке недвижимости: реализует квартиры в новых домах в Москве и Подмосковье, коммерческие объекты, предлагает ипотечное кредитование.
Компания является активным сотрудником таких строительных компаний как ЗАО «Интеко», ДСК-1, МСМ-5, ОАО «СПК Развитие», «Главмосстрой» и другие. Она также пользуется поддержкой таких известных банков как Сбербанк РФ, Абсолют банк и Внешторгбанк а так же Страховой группы «СТОЛИЦА» и СК «Атлантис». Компания развивается.
Контактная информация компании СлавРиэлт:
Адрес: Россия, Москва, пр-т Маршала Жукова, дом 1, оф 501/8
Если вы клиент или сотрудник компании, добавьте свой отзыв (отзывы с личными данными и непарламентские мы будем удалять)
Курилов23.10.2013 18:30
Re:
Все дома сдают под ключ. Так, что все требования могут выполнить, только стоит уточнить все это в контракте. Что касается сроков, но все выполнили даже раньше чем было написано по контракту.
Посмотрите отзывы об этой компании на других сайтах
Правда то, что обслуживание хорошее, когда заключаешь договор и связываешься с ними по телефону по любому интересующему нас вопросу. Что касается квартиры в Сходне.... ждём третий год.... и не только мы. В результате просрочки по обещенному сроку в 3 года, никто точного срока сдачи на сегодняшний день не называет. Вот живем как придется и где придется. Безобразие!!! Мы понимаем, что бывают у всех проблемы, готовы подождать, когда решит свои проблемы застройщик, но здесь уже срок ожидания превысил все мыслимые сроки. Так нельзя. Мы входим в положение, почему же нас не понимают и не стараются ускорить процесс решения вопроса? Остаётся только верить, что СЛАВРИЕЛТ найдет в себе силы справиться с ситуацией и мы в начале следующего года счастливо заживём в новой квартире.
Все таки цены у них низкие, так что из-за этого у них и народу много к ним идет. А вот на счет обслуживания, тот тут от конкретного сотрудника зависит!
Тоже при покупке квартиры обратились в компанию «СлавРиелт». Что сказать, мы всем остались довольны. И качеством оказываемых услуг, и конечно же ценой.
Компания развивается просто огромными шагами, только за последний год было сделано многое, сколько только новых офисов открыто, ни чего подобного нету у других компаний! Так, что проконсультироваться с сотрудником компании, то сейчас это вовсе не проблема! А вот на счет цен, то все стабильно, это нравится, что за клиентов беспокоятся!
Мы уже не первый раз обращаемся в эту контору. Сначала от родителей отселялись, теперь решили вложить деньги в недвижимость. Квартиру купили для дочки, но пока она маленькая, квартиру будем сдавать. Мужа зовут Слава, Вячеслав, и квартиру уже второй раз покупаем, знакомые шутят, что Славриэлт - это моего мужа компания. Забавно, потому что компания реально неплохая.