Жилой микрорайон «Кингстон» (Kingston) располагается рядом с МКАД на северо-западе столицы. Расстояние от микрорайона до станции метро «Митино» - всего 2,5 км, то есть несколько минут на транспорте или полчаса пешком.
На участке в 77 гектар будут располагаться 642 530 квадратных метров жилья, 83 062 квадратных метра торговых площадей (преимущественно на цокольных и первых этажах жилых зданий) и 9 240 мест для парковки автомобилей. У микрорайона будет развитая инфраструктура – три детских сада, две школы, отделение милиции, магазины и другие объекты.
Прочитала о ЖК Кингстон в Митино, но оказалось, он совсем не в Митино! Строится этот комплекс за Митино, в Красногорском районе, в поселке Отрадное. В Митино (напротив ЖК "Митинский парк") будет построено несколько монолитных домов. А ЖК "Кингстон" (с размахом 1 млн. метров) точно утвержден для строительства в Отрадном и точно будет круче Митино. Уже Подмосковье. В проекте запланировано семь этапов (сроки сдачи 2012-2017), все разрешения застройщиком для начала строительства получены давно.