Новая Москва! Малоэтажные дома, отделка от застройщика! Дома построены! Ключи в 2014г! Д/сад, ФОК. Эксклюзивные планировки. Ипотека. Завтра будет дороже!
Инфраструктура: г.Щербинка расположен в 5 км от МКАД и имеет удобное транспортное сообщение с Москвой. В настоящее время ведется строительство ветки легкого метро из Южного Бутово. Отсутствие крупных промышленных предприятий, близость Бутовского леса, удачная роза ветров способствуют благоприятной экологической обстановке в городе. Строящийся дом располагается в районе с развитой инфраструктурой, в 5 минутах пешком от ж/д станции. В шаговой доступности от дома находятся школа, ясли, детский сад, аптека, магазины. В микрорайоне, прилегающем к дому, ведется строительство спортивно - оздоровительного комплекса и торгового центра. Помимо этого жильцы дома имеют возможность приобрести машиноместа на многоярусной автостоянке, расположенной в непосредственной близости от дома.
ПРОЕЗД: от м."б-р Дмитрия Донского" 15 минут на автобусе № 422; либо 7 минут пешком от ж/д станции "Щербинка" (Подольское направление)