novostroim.ru

На этой странице публикуются реальные отзывы жителей и покупателей квартир в ЖК Фирсановка Life. Будущие соседи на независимом форуме обсуждают качество строительства, сроки сдачи дома, условия ипотечного кредитования в жилом комплексе, экологию и транспортную доступность.


- руб / м²
км
м²

Расширенный поиск Быстрый поиск
Новостройки от застройщиков

Новостроим рекомендует

Все новости Новости

Полезная информация

Ипотека

Форум новостройки ЖК Фирсановка Life. Страница 2

  • Валентина
    Уборка таунхауса
    Здравствуйте! Я живу в Велтон парке, могу помочь с уборкой вашего дома, недорого! Меня зовут Валентина! Звоните, подойду к вам. +79998689308.
  • Владимир и Алена
    Re: Фипсановка Лайф
    Выбрали таун в Фирсановке Лайф вместо квартиры, о покупке не жалеем. Хотя как его правильно называть – до сих пор не определились. Вот некоторые важные моменты:
    • в собственность передается часть дома в 3 этажа(квартира), участок в общедолевой собственности;
    • стены утепленные под климат сибири;
    • у каждой секции, или квартиры, своя автономная котельная;
    • есть место как минимум для одной машины и задний двор около 2 соток.
    Претензий к застройщикам пока что нет, дом построен довольно качественно, недостатки не проявились. Нет безумных бабок, затапливающих сверху и засоряющих вход в дом – уже хорошо, с другими можно договориться.
    В непосредственной близости школа и детский сад. Территория поселка охраняется и есть своя детская площадка, а тишина и окружение лесом благотворно сказываются на спокойствии. Плюс на заднем дворе летом приятно жарить шашлыки и ставить надувной бассейн. В общем, будем рады новым адекватным соседям!
  • Гена
    Re: Re: Фипсановка Лайф
    Ну зачем вы так нагло врете то! Это ж так легко проверить( кадастровая палата всем в помощь), кто владеет землей и коммуникациями!!!! Нет здесь у жителей ни шиша!!! Никто ничего не даст!!! Даже прямые договора с поставщиками коммуналки эти " господа" нагло себе прихватизировали!! Жители год уже ходят по инстанциям различным и пытаются что то сделать - везде беспричинный отказ!!!!)))
    Про претензии к застройщику - это отдельная тема! Люди и здесь писали об этом и на других форумах! Готовьтесь сразу переделывать подвалы ( откапывать все по периметру и отводить воды и герметизацию делать) и крышу.( это только глобально написал).Так же застройщик этот кинул жителей с гарантийными обязательствами ( их нет совсем!!!!!))). Почему вы об этом то не пишите?))
  • Сергей
    Re: Re: Фипсановка Лайф
    Вот кто мне скажет, почему когда речь идет об этом поселке, то сразу постоянное вранье идет!!!!
    Какой участок у вас в общедолевой собственности то, когда вся земля до сих пор на застройщикн и на местной УК!! И отдавать ее они не собираются никому! Да и зачем, когда доить можно лопушков!
    Задний двор с 2 сотками - тоже не ваш, так же все застройщика! Нет здесь никакой общедолевой собсьвенности - все вранье!
  • alex
    Re: Re: Фипсановка Лайф
    В общедолевую собственность ничего не передано. Все осталось у застройщика. Людям не лейте в уши что это из якобы общедолевая. На деле застройщик все продает третьим лицам. Жители это рабы оплачивающие любые нарисованные услуги местной УК, действующей рука об руку с продажениками. В поселке люди пытаются избавиться от квартир. Приезжайте посмотрите сколько объявлений о продаже.
  • Виктор и Т
    Re: купили, в ремонте
    Ура, теперь и я полностью со всеми документами! Таунхаус мечты в Фирсановке Лайф мой теперь и юридически, зря я так сильно переживал…
    Пока суть да дело, поделюсь впечатлениями:
    - поселок пока тихий, и основные «местные» - строители, преимущественно рабочие мигранты;
    - отопление и горячая вода есть всегда, своя котельная, на свою квартиру.
    - звукоизоляция хорошая, но когда сверлит дрель у соседей – слышно (чтоб не питать иллюзий);
    - насчет инфраструктуры не врали, действительно очень близко и магазин, и парки, и детские сады (мы пока без детей, но скоро планируем).
    Цена божеская, я считаю, особенно для такой квадратуры. Я смотрел совсем недавно объявления по недвижке, даже с учетом знатно просевшего рынка, все равно застройщики многоквартирного жилья не спешат снижать цены… Скатертью дорожка!
    У нас в таунхаусе планировка будет просто шикарная, удобна будет для всех (в том числе для гостей, которым на втором этаже выделяем комнату). Дом теплый, зима прошлая показала, насколько это важно. Да и летом, думаю, с кондером будет не жарко…
  • Сергей
    Re: Re: купили, в ремонте
    Звукоизоляции можно сказать нет никакой! Перекрытие между соседями в 1 кирпич, кто чихнет за стенкой все слышно.
  • Денис
    Re: Фирсановка Лайф
    Объявление о продаже таунхаусов увидел на каком-то форуме, и решил посмотреть, что предлагают (сам уже года полтора ищу жилье). Посмотрел на сайте генеральный план, прикинул цены и возможности, обсудил с женой, и решили поехать на выходных посмотреть.
    Нам показали 5 вариантов планировки – небольшие Йорк, Глостер и Бартон (до 230 квадратов) и покрупнее (Тюдор и Дадли – они около 260), нам больше приглянулся Тюдор. Сначала думали пробовать полностью всю цену потянуть, но прикинули, что не останется совсем денег на ремонт, и придется жить в съемной, пока не накопим средств…
    Поэтому решили оформить ипотеку, чтобы максимально быстро начать отделку комнат, и практически через месяц все было готово. Успели отметить с друзьями новоселье, причем очень кстати пришелся задний дворик, на котором все мы и расположились.
    Могу сказать, что цена на таунхаусы просто шикарная. Я очень давно целенаправленно искал жилье, и все варианты (как квартиры, так и дома) мне не нравились. То площадь маленькая, то до Москвы далеко…
    ФирсановкаLife отлично сочетает в себе преимущества, а недостатков я как ни старался, не смог рассмотреть…
  • Вассилий
    Re: Re: Фирсановка Лайф
    Какой у Вас задний дворик то? Вся земля в собственности застройщика и УК! Также и все коммуникации. Жители здесь нужны для доения бабла! Прав у них нет тут никаких!
  • Сетгей
    Re: Re: Фирсановка Лайф
    Сказочники))) по всему инету пишут один и тот же бред!
  • Милана
    Re: Теперь мы обладатели собственного жилья практически в лесу
    На зиму к нам с мужем присоединится маленький человечек, и решили не испытывать судьбу, купить себе новое жилье, подальше от суеты большого города.
    Смотрели практически во всех пригородах Москвы, но по всем соотношениям (цены, удаленности от столицы, наличию инфраструктуры и т.д.) выбрали поселок ФирсановкаЛайф.
    Как мы на него наткнулись уже не помню, но очень благодарна судьбе и риелторам, что убедили нас купить квартиру в таунхаусе именно здесь.
    На самом деле это не «полный коттедж», а только его часть, но она такая огромная, что запросто можно потеряться )
    Обустраиваем его, делаем ремонт частично сами, частично мастера. Например декорированием занимаюсь я, мелкие работы по розеткам, свету и т.д. делает муж. Более сложные – штукатурку и шпаклевку стен, укладку плитки и сантехнику делают специалисты. Получается очень красиво.
    Любим по вечерам гулять по поселку: он хотя еще не полностью заселен, но хорошо освещается, и тут намного спокойнее, чем в том районе, где мы раньше жили.
    Немного жаль, что пришлось расстаться с мечтой о вложении в бизнес, но мне кажется, что муж так воодушевлен, что сможет еще заработать, и с новыми силами ринется в бой!
  • Гена
    Re: Re: Теперь мы обладатели собственного жилья практически в лесу
    Вам только сказки писать!!)))))
  • Андрей
    Re: Фирсановка Лайф 2017
    хочу рассказать, как житель этого замечательного поселка как оно есть на данный момент. А на данный момент происходит в поселке следующее. Административно- бытовой комплекс находится в 5-ти минутах ходьбы, в ЖК бизнес-класса "Велтон Парк", магазин и садик там-же, как обещали. Школа, минут 20 пешком в Фирсановке. УК дома поселка обслуживает хорошо и вообще хочет выйти на отлично. Дома потихоньку приходят в отличное состояние( фасады чистые, подвалы сухие, от крыш отражается солнце, декоративные элементы подкрашиваются после зимы, так-же как и такие вещи как молниеотводы, кожухи вентялиционных труб, снегозадержатели ). Собственники сами занялись дополнительным озеленением, разбивают клумбы, сажают деревья. Часть жителей образовала ТСЖ и приглашают остальных собственников, попробовать сделать быт в поселке еще лучше. Вот такая веселая жизнь здесь. УК потихоньку стрижет газоны и думаю что в ближайшем будущем нас ждет рост цен на таунхаусы. У меня сейчас одна мысль, побыстрее купить здесь всё, нормально жить не запретишь).
  • Евгений
    Re: Re: Фирсановка Лайф 2017
    Предложений в поселке уйма!! У вас есть все шансы почти все здесь и скупить. Люди уставшие от беспредела местной УК, продают здесь многие свое жилье, плюс продажники, так что быстрей езжайте, мы рады будем избавится от этого г....на!
  • Петр
    Re: Re: Фирсановка Лайф 2017
    Копируете чужие записи с переделкой))) ахаха Мыслей своих нет!))
    Нет административного комплекса, он не здан до сих пор и скорее всего в таком виде сдан не будет, переделают под жилой!!!
    Жаль что здесь нельзя фото выложить " хорошего" обслуживания этой УК! А раз еще и на отлично планирует, то быстрее от сюда съезжать пора. Хуже уже и не бывает просто. Дома вообще не обслуживает.
    Теперь про дома. Подвалы все текут, крыши гниют, так как утеплитель положили неправильно, крыша греется, от гнили отслоение происходит. Фасады грязные, если только где сами собственники за свой счет уже очистили, краж в поселке до фига, охраны считай нет( охраняют только собственность УК)
    Да и раз у вас только одна мысль купить здесь все, то с удовольствием продам вам свой таун с ремонтом, берите!!! А то я уж 2 года как продаю и все впустую.
  • Елена
    Re: Re: Фирсановка Лайф 2017
    Андрей, вот, как раз как житель ЖК Фирсановка Лайф прям читаю и умиляюсь.. я понимаю, что это все написано для рекламы .. лишь бы продать непроданные таун хаусы.. но обманывать то зачем?.. некрасиво.. 1. Административно-бытовой комплекс да, находится в Вэллтон парке.. но чтоб туда пешочком добраться это совсем не 5 минут да еще резиновые сапоги одень, не забудь.. там по грязи и по лесу идти надо.. грязно и страшно..а на машине туда не приедешь, там парковаться нигде нельзя, работают эвакуаторы. К вопросу об обещаниях.. обещали детский сад - его нет и никогда у нас не будет. На территории стоит Административный комплекс он стоит третий год там пустота и даже в далекой перспективе думаю ничего там не откроется.. Продукты покупаем в маленьком Дикси на станции Фирсановская.. А чего кивать на детский садик, который построил Вэллтон парк для своего комплекса то??? кто нас туда пустит??? не смешно? Да, школа № 24 нормальная, пешком по бездорожью (осенью, зимой и весной дорога до школы вся в огромных лужах и люди идут просто по проезжей части ул. Мцыри) около 1,5 км. Лучше конечно, возить ребенка на машине. А вот про то, что УК обслуживает ДОМА хорошо и вообще хочет выйти на отлично.. так это вообще.. просто ржака)) если б Вы на самом деле были жителем поселка, то знали бы, что УК ПРО ЭКС принципиально НЕ ПРИКАСАЕТСЯ к нашим домам и их не обслуживает ВООБЩЕ. и многие жители судятся с ПРО ЭКСОМ. Это реальная проблема поселка. Подвалы текут, зачем обманывать то?? С крышами тоже есть проблемы. А собственники сами занялись дополнительным озеленением.. так только оттого, что ПРО ЭКС не озеленяет поселок. И то, что было частично проведено озеленение, так это собственник непроданных таунов сделал... Да, мне тут нравится жить больше, чем я раньше жила в квартире.. но это только оттого, что тут более экологично и конечно, площадь в таунхаусе больше.. но ситуация с управляющей компанией, конечно именно та "ложка дегтя в бочке меда". И с инфраструктурой тут "туго". А все остальные "бантики", что Вы написали это не правда..
  • Елена Ф
    Re: Re: Re: Фирсановка Лайф 2017
    Елена, мы сейчас думаем про покупку, нам все понравилось, про подвалы и крыши мы просто переделаем при ремонте, с директором УК Алексеем и инженером Игорем мы познакомились с ними все понятно, тоже не пугает. Нас очень волнует инфраструктура! Чего вам не хватает? Мы сейчас живем в Зеленограде в квартире, может не обратили на что-то внимание? Мы уже три раза посмотрели и поселок и дома и округу проехали. Ничего пугающего не заметили. Напишите пожалуйста, очень просим, опыта проживания не в городе нет.
  • Николай
    Re: Re: Re: Re: Фирсановка Лайф 2017
    Чего вы "не заметили" - здесь много народу уже написали))
    Удачи Вам с правильным выбором!!!
    В полном объеме))))))
  • Григорий
    Re: Re: Фирсановка Лайф 2017
    Напишу в нейтральном тоне:

    Достойное качество строительства, заманчивая цена, известное имя компании застройщика.

    Ну а у тех, кто живет в заселенных ранее здешних домах, есть свои актуальные темы. Если ознакомиться с мнениями на форумах в интернете, то можно встретить нарекания на качество строительства, а также по поводу деятельности управляющей компании, которая обслуживает данный жилой комплекс.

    Если же говорить о позитиве, то основным плюсом Фирсановки Лайф, безусловно, является благоприятная экологическая обстановка. Все-таки соседство леса дорогого стоит. К тому же, если под рукой машина, то не составляет проблемы доехать до Москвы.

    Но хорошей природы для постоянного проживания мало. Социальной инфраструктуры здесь по прежнему не хватает. Транспортная доступность также имеет свои слабые места. Если до электрички 20 минут пешком, то автобус является слабой альтернативой. Он полностью зависит от ситуации на Новосхомненском шоссе. А она в часы пик бывает весьма непростой. Особенно в дачный сезон.
    Хорошо, что есть возможность добраться в Москву через трассу М-11 — трасса платная и не факт, что все автовладельцы данного ЖК будут отдавать ей предпочтение.

    Жилье, предлагаемое в «Фирсановке Лайф», не сильно разнообразно по площади но учитывая весьма низкую цену кв. метра, проект имеет преимущество перед расположенными поблизости коттеджными поселками.
  • Надежда
    Хорошо, что муж меня уговорил здесь жить
    Странные отзывы прочитала на этой странице и стало не много обидно за наш замечательный поселок.
    Мы покупали в 2013 году еще по ДДУ, я очень боялась, что не построят, много знакомых так и не получили свои таунхаусы, вот в белом городе наши соседи до сих пор ждут, здесь уже живут, а тот свой таун так и не получили пока, рады что теперь там нормальному застройщику передали.
    Муж меня очень уговаривал, т.к. сам родом из Зеленограда и не хотел жить далеко от родни, я москвичка и не представляла жизнь вне города.
    В 2014 году благополучно ввели все в эксплуатацию, раздали ключи, оформили нам собственность. Так что было удивительно прочитать что кто-то не получил ключи. Мы здесь ни разу таких не встретили, все кто хотел ремонт сделали и сейчас живут. Задержали нам газ, с этим помню поволновались, дом большой , ремонт надо а газа нет, зимой в итоге дали.
    При ремонте все нормально, каких-то существенных "косяков" у нас не нашлось, окна, двери, радиаторы мы не меняли. Дома очень теплые зимой, а летом прохладные.
    Мы живем втроём, с ребенком 4 года, записались в сад в Андреевке, но туда не ходили, т.к. далеко, сейчас нас переводят в новый в соседнем ЖК, ждем когда уже пригласят на открытие.
    С магазинами проблем нет, если надо не много хожу в Дикси 15 минут пешком, раз в неделю в Ленту или в Перекресток в Сходню ездим на машине 5 минут.
    Очень нравится, лес, свежий воздух, приезжают гости, в доме просторно, можно оставить гостить на пару дней, своя лужайка, нам понравилось как соседи сделали веранды, тоже хотим. Всегда спокойно паркуемся у дома. Спокойно гуляем по территории, все приветливые, здороваются, улыбаются, все ухожено.
    Кстати отдел продаж работает, мы постоянно видим, как они ходят показывают, иногда приглашаем к себе особо любопытных, но сейчас уже реже, пока шел ремонт постоянно все друг к другу ходили делились идеями.
    Если будут у кого вопросы, то пишите, могу дать контакты тех кто делал нам лестницу, электрику и остальную отделку, они после нас еще в двух таунах у нас в ЖК сделали отделку.
  • Татьяна
    Re: Хорошо, что муж меня уговорил здесь жить
    Надежда, добрый вечер! Мы рассматриваем вариант покупки таунхауса. НО нас напрягает снег на крышах отвисшие под тяжестью сосулек водостоки. А еще вопрос по поводу котельной и подвала - протекают или нет? По-честному только. И еще про лестницу - Вы целиком ее меняли или только один пролет?
    Заранее благодарю.
  • Надежда
    Re: Re: Хорошо, что муж меня уговорил здесь жить
    Сосульки нас тоже напрягают, в этом году УК их сбивает в ежедневом режиме, в прошлом было хуже. Сейчас общаемся с УК что бы что-то предприняли по этому поводу. Мы сейчас считаем вариант с прокладкой греющего кабеля что бы на следующую зиму не было этой проблемы. Про воды в подвале, при принятии после строительства воды не было, потом появилась (в углу намокла стена), мы писали претензию нам что-то сделали и потом воды не было. Наши соседи покупали позже, им дали скидку на эти работы, они себе переделали на всякий случай, но у них не было воды. В котельную не затекало.
  • Сетгей
    Re: Re: Re: Хорошо, что муж меня уговорил здесь жить
    Кому вы претензию писали, не подскажите?)) Мы вот кужа не пишем- толку ни от кого там нет!
  • Надежда
    Re: Re: Re: Re: Хорошо, что муж меня уговорил здесь жить
    Мы претензию писали в 2015 в феврале или марте застройщику, передавали через отдел продаж и Романа устно тоже просили.
  • Гена
    Re: Re: Re: Re: Re: Хорошо, что муж меня уговорил здесь жить
    Роман, давно уже все слил с Холмэкса ( застройщик) на подконтрольные структурки. Сам он потихоньку пиарит и продает 22 домик с гов..о квартирками( непонятно опять же как принятый и на земле какой стоящей). Остальных собственников по ДДУ всех кинул - гарантия ноль!!! Никто здесь ни за что отвечать уже не будет и доделывать тоже. Бизънессссс по росиянски в полном объеме.
  • lx5
    Фирсановка Лайф Полный развод
    Фирсановка Лайф Полный развод всех жителей поселка и непрофессионализм риелтора.
    Обнаружили в этом поселке студии по 1,5 млн. Там выкуплено несколько корпусов таунхаусов и из одного таунхауса (260 м2) делают 8 студий. Такое мини общежитие. Решили поехать посмотреть дали тел риелтора Михаила (+7-9265556887). Но столкнулись с фантастической ситуацией. Договорились на Вс на 16.00, приехали, набираем ему он сбрасывает и пишет смс «Не могу говорить». Подходим к охране, они дают телефон Жанны, мы набираем и объясняем, что хотим посмотреть студию. Жанна сообщает, что студии не показывает и просит набрать Михаилу. Через полчаса дозваниваемся Михаилу он сообщает, что у него ЧП. Раз так просим посмотреть хотя бы территорию. Он мнется и на логичные вопросы: Вы же собственник? Поговорите с охраной? Позвоните Жанне? Сначала хочет переключить тему отговорками, вроде: Вас без меня не пустят, а я по пропуску хожу. Потом все-таки мы уговариваем его поговорить с охраной и передаем трубку охраннику, на что тот говорит, что пустит, если разрешит Жанна, так как она его руководитель. И в конце мы его все-таки выводим на чистую воду и он сообщает: Понимаете мы переделку таунхаусов не с кем не согласовывали, и поэтому собственник проекта против продаж студий и я бы не хотел лишний раз ему звонить. Поэтому, если вы хотите посмотреть территорию сами с ней свяжитесь и скажите, что хотите посмотреть таунхаус.
    И самое эпичное, решили хотя бы посмотреть планировку на след выходных и история повторилась. У Михаила опять случилось ЧП. После эмоциональной переписки Михаил написал:
    «Не стоит ругаться, я единственный показываю этот объект, если вы правда хотите купить квартиру в коттеджном поселке бизнес уровня, то за такие деньги вы в МО больше ничего не найдете.»
    P.S Что за поселок бизнес-уровня такой, где из таунхаусов делают общежития.
  • Житель 53
    Re: Фирсановка Лайф Полный развод
    Сбавьте обороты, lx5, у вас не состоялась встреча и сразу весь поселок плохой. Вас не пустили? Отлично, выпишем премию охране! Наш поселок не для всех! Ни каких общаг у нас нет, Михаилу нечего было показать вот он и не приехал. Зарабатывайте деньги или берите ипотеку быстрее, скоро будут квартиры у леса продаваться, а если нет денег, то нечего на поселок наезжать. Сами ведь в общаге жить хотите?! вот и езжайте туда.
  • Николай
    Re: Re: Фирсановка Лайф Полный развод
    Для "жителя 53"
    Пыл убавь свой маленько!!! Кому куда ехать, не тебе решать! Денежный ты наш!
  • mixa
    Re: Re: Фирсановка Лайф Полный развод
    Вы просто не удачно приехали . Обычно здесь шлагбаум поднят и заезжай кто хочешь. Никакой охраны здесь. Охрана охраняет только имущество и собственность местной УК. На жильцов им плевать. Когда нас грабили . Их ответ поразил мне за ловлю воров не платят. И мы охраняняем не неселок , а УК. Найдите членов ТСН они много вам расскажут, про местные хотелки УК и продажников. Особенно вам понравятся фото выполненных услуг в полном объеме ))).
  • Житель 53
    Re: Re: Фирсановка Лайф Полный развод
    вот нашел Фирсановка-парк 10 квартир от 1 523 000 Химки, мкр. Фирсановка Речная улица, 30. Все напутали
  • Елена
    Наша Фирсановка
    Всем добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о жизни в поселке. И ответить на предыдущие сообщения. Очень жаль, что вы видите только плохое… Когда мы принимали решение о покупке таунхауса в ЖК «Фирсановка-Лайф», мы смотрели разные варианты, но выбрали именно Фирсановку. Мы тщательно подошли к выбору, сравнивали варианты, привозили профессиональных строителей, которые, кстати, объяснили – качество строительства и материалы хорошие, а недостатки они везде есть, в любой стройке, даже если вы строите дом исключительно для себя. Главное в том, что сегодня вы вряд ли найдете аналогичный поселок, где таунхаусы построены из кирпича, а не из более дешевого материала, где площадь и планировка будет настолько просторна (250 кв.м , а не 100-150), где всего 21 дом, а не 100,200 и более (хотя кто- то и предпочтет жить в «муравейнике»), где несмотря на смену собственника в связи с кризисом он не оказался брошенным, поселок полностью построен, функционирует и обслуживается управляющей компании (а ее работу всегда можно и нужно корректировать и контролировать, на то мы и собственники этого имущества). Критиковать конечно всегда проще и многие даже от этого удовольствие получают. А вот плюсы, конечно, выделить никто не хочет. Неужели вы не видите то, как улучшается наш поселок – как ЗДОРОВО его озеленили, установили видеокамеры по линии леса (хотя не обещали, и не за наш с вами счет, кстати), новую спортивную площадку с тренажерами. И по моей информации это сделал новый собственник поселка. Ваши бы усилия, как говорится в благое русло бы направить, на улучшения жизни в нашем поселке, а не на критиканство. Предложите что-то конструктивное и вместе обсудим, как можно это реализовать. Например, организовать доставку наших детей в детский сад и школу как это делают в других поселках такого уровня, совместные субботники вместе с управляющей компанией, конструктивные собрания, а не многочасовые претензии в сторону УК и крики, и начните уже оплачивать то, чем вы пользуетесь. А то обычно бывает именно так, самые шумные и являются нарушителями общепринятых правил. УК не должна же работать бесплатно – это коммерческая организация, а вот заплатить за ее услуги и попросить отчет о выполненных работах – наше законное право. Только все должно быть взаимовыгодно. Всем хорошего настроения и проживания в нашем с вами поселке. Давайте его улучшать.
  • Светлана
    Re: Наша Фирсановка
    Оплачивают люди за содержание и эксплуатацию именно своей собственности, а не за каждый угол или тропинку, где они прошли! Собственность земли и коммуникаций чья в поселке? Ук и застройщика! Так вот пусть и оплачивают содержание своей собственности. По какому праву они это сбагривают на других то! Не можете - передайте людям, зачем себе захапали? У меня лично в собственности только квартира!! За нее плачу и готов дальше оплачивать!
  • sergei
    Re: Наша Фирсановка
    Жаль здесь нет возможности приложить фото отказов предоставить отчетов о выполненных работах.
  • Юлия
    Re: О насущном
    Мы с мужем купили Таун Хаус в Фирсанове Лайф в 2014 году. На данный момент мы не можем получить ключи.
    Они просто обворовывают честных людей, и не хотят исполнять свои обязанности. Думают, что само собой рассосётся.
    Интересно, если их вместе с их семьями выкинуть на улицу, отобрать жилье, с них слупить деньги то что, они с такой же спокойной мордой будут жить?????? Думаю вряд ли.
    Эта компашка обманывает честных людей! На звонки не отвечает! Комментарии не дает!!!! Общаться не хочет!!!!
    Всем бы посоветовала, не связываться с этой компашкой!!!!
    Не наступайте на те-же грабли.
  • Елена
    Re: Re: О насущном
    Мы купили таун-хаус семь месяцев назад. Подписали договор купли продажи и акт приема передачи. Ключи мы получили сразу после подписания акта! Пришли в управляющую компанию и там нам выдали ключи. Все наши соседи также живут или делают ремонт. Первый раз слышу про такую ситуацию, она выглядит неправдоподобно, если честно. Что вы с 2014 года не оплатили недвижимость или акт не подписали? И что все живут здесь уже 2 года, всем выдали ключи, а вы такие единственные? Какую "компашку" вы имеете ввиду, кто вам не отвечает на звонки? Вы вводите людей в заблуждение и не похоже что вы являетесь жителями или покупателями в нашем поселке.
  • Елена
    Re: Re: О насущном
    Мы купили таун-хаус семь месяцев назад. Подписали договор купли продажи и акт приема передачи. Ключи мы получили сразу после подписания акта! Пришли в управляющую компанию и там нам выдали ключи. Все наши соседи также живут или делают ремонт. Первый раз слышу про такую ситуацию, она выглядит неправдоподобно, если честно. Что вы с 2014 года не оплатили недвижимость или акт не подписали? И что все живут здесь уже 2 года, всем выдали ключи, а вы такие единственные? Какую "компашку" вы имеете ввиду, кто вам не отвечает на звонки? Вы вводите людей в заблуждение и не похоже? что вы являетесь жителями или покупателями в нашем поселке.
  • Светлана
    Re: Re: Re: О насущном
    Ну конечно, все что не по вашему плану ( ах как тут хорошо), все неправда и выглядет неправдоподобно!!!
1 2 3
Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку персональных данных. Соглашаюсь с политикой конфиденциальности и защиты информации.

Поиск будет произведен по всей Москве и Московской области
  • А
    • Академический
    • Алексеевский
    • Алтуфьево
    • Арбат
    • Аэропорт
  • Б
    • Бабушкинский
    • Балашихинский
    • Басманный
    • Беговой
    • Бескудниково
    • Бибирево
    • Бирюлево Восточное
    • Бирюлево Западное
    • Богородское
    • Братеево
    • Бутырский
  • В
    • Вешняки
    • Внуково
    • Войковский
    • Волоколамский
    • Вороновское
    • Воскресенский
    • Воскресенское
    • Восточное Дегунино
    • Восточное Измайлово
    • Восточный
    • Выхино-Жулебино
  • Г
    • Гагаринский
    • Головинский
    • Гольяново
  • Д
    • Даниловский
    • Десёновское
    • Дмитровский
    • Дмитровский
    • Домодедовский
    • Донской
    • Дорогомилово
  • Е
    • Егорьевский
  • З
    • Замоскворечье
    • Западное Дегунино
    • Зарайский
    • Зюзино
    • Зябликово
  • И
    • Ивановское
    • Измайлово
    • Истринский
  • К
    • Капотня
    • Каширский
    • Киевский
    • Кленовское
    • Клинский
    • Кокошкино
    • Коломенский
    • Коньково
    • Коптево
    • Косино-Ухтомский
    • Котловка
    • Красногорский
    • Краснопахорское
    • Красносельский
    • Крылатское
    • Крюково
    • Кузьминки
    • Кунцево
    • Куркино
  • Л
    • Левобережный
    • Ленинский
    • Лефортово
    • Лианозово
    • Ломоносовский
    • Лосиноостровский
    • Лотошинский
    • Луховицкий
    • Люберецкий
    • Люблино
  • М
    • Марушкинское
    • Марфино
    • Марьина Роща
    • Марьино
    • Матушкино
    • Метрогородок
    • Мещанский
    • Митино
    • Михайлово-Ярцевское
    • Можайский
    • Можайский
    • Молжаниновский
    • Москворечье-Сабурово
    • Московский
    • Мосрентген
    • Мытищинский
  • Н
    • Нагатино-Садовники
    • Нагатинский Затон
    • Нагорный
    • Наро-Фоминский
    • Некрасовка
    • Нижегородский
    • Ново-Переделкино
    • Новогиреево
    • Новокосино
    • Новофедоровское
    • Ногинский
  • О
    • Обручевский
    • Одинцовский
    • Озерский
    • Орехово-Борисово Северное
    • Орехово-Борисово Южное
    • Орехово-Зуевский
    • Останкинский
    • Отрадное
    • Очаково-Матвеевское
  • П
    • Павлово-Посадский
    • Первомайское
    • Перово
    • Печатники
    • Подольский
    • Покровское-Стрешнево
    • Преображенский
    • Пресненский
    • Проспект Вернадского
    • Пушкинский
  • Р
    • Раменки
    • Раменский
    • Роговское
    • Ростокино
    • Рузский
    • Рязановское
    • Рязанский
  • С
    • Савелки
    • Савеловский
    • Свиблово
    • Северное Бутово
    • Северное Измайлово
    • Северное Медведково
    • Северное Тушино
    • Северный
    • Сергиево-Посадский
    • Серебряно-Прудский
    • Серпуховский
    • Силино
    • Сокол
    • Соколиная Гора
    • Сокольники
    • Солнечногорский
    • Солнцево
    • Сосенское
    • Старое Крюково
    • Строгино
    • Ступинский
  • Т
    • Таганский
    • Талдомский
    • Тверской
    • Текстильщики
    • Теплый Стан
    • Тимирязевский
    • Троицк
    • Тропарево-Никулино
  • Ф
    • Филевский Парк
    • Фили-Давыдково
    • Филимонковское
  • Х
    • Хамовники
    • Химки
    • Ховрино
    • Хорошево-Мневники
    • Хорошевский
  • Ц
    • Царицыно
  • Ч
    • Черемушки
    • Чертаново Северное
    • Чертаново Центральное
    • Чертаново Южное
    • Чеховский
  • Ш
    • Шатурский
    • Шаховской
  • Щ
    • Щаповское
    • Щербинка
    • Щёлковский
    • Щукино
  • Ю
    • Южное Бутово
    • Южное Медведково
    • Южное Тушино
    • Южнопортовый
  • Я
    • Якиманка
    • Ярославский
    • Ясенево
Выделить все Очистить
  • Северный
  • Северо-восточный
  • Восточный
  • Юго-восточный
  • Южный
  • Юго-западный
  • Западный
  • Северо-западный
  • Центральный
  • Троицкий
  • Новомосковский
  • Зеленоградский
Выбранные районы
    • А
      • Авиамоторная
      • Автозаводская
      • Академическая
      • Александровский сад
      • Алексеевская
      • Алма-Атинская
      • Алтуфьево
      • Аннино
      • Арбатская
      • Аэропорт
    • Б
      • Б-р адмирала Ушакова
      • Б-р Дмитрия Донского
      • Б-р Рокоссовского (ранее Ул.Подбельского)
      • Бабушкинская
      • Багратионовская
      • Баррикадная
      • Бауманская
      • Беговая
      • Белорусская
      • Беляево
      • Бибирево
      • Библиотека им.Ленина
      • Битцевский парк
      • Борисово
      • Боровицкая
      • Ботанический сад
      • Братиславская
      • Бунинская аллея
      • Бутово Сев.
      • Бутово Южн.
    • В
      • Варшавская
      • ВДНХ
      • Владыкино
      • Водный стадион
      • Войковская
      • Волгоградский пр-т
      • Волжская
      • Волоколамская
      • Воробьевы горы
      • Выставочная
      • Выхино
    • Д
      • Деловой Центр
      • Динамо
      • Дмитровская
      • Добрынинская
      • Домодедовская
      • Достоевская
      • Достоевская
      • Дубровка
    • Ж
      • Жулебино
    • З
      • Зеленоград
      • Зябликово
    • И
      • Измайловская
    • К
      • Калужская
      • Кантемировская
      • Каховская
      • Каширская
      • Киевская
      • Китай-город
      • Кожуховская
      • Коломенская
      • Комсомольская
      • Коньково
      • Красногвардейская
      • Краснопресненская
      • Красносельская
      • Красные ворота
      • Крестьянская застава
      • Кропоткинская
      • Крылатское
      • Кузнецкий мост
      • Кузьминки
      • Кунцевская
      • Куркино
      • Курская
      • Кутузовская
    • Л
      • Ленинский пр-т
      • Лермонтовский проспект
      • Лесопарковая
      • Лубянка
      • Люблино
    • М
      • Марксистская
      • Марьина Роща
      • Марьино
      • Маяковская
      • Медведково
      • Международная
      • Менделеевская
      • Митино
      • Молодежная
      • Мякинино
    • Н
      • Нагатинская
      • Нагорная
      • Нахимовский пр-т
      • Новогиреево
      • Новокосино
      • Новокузнецкая
      • Новопеределкино
      • Новослободская
      • Новоясеневская
      • Новые Черемушки
    • О
      • Октябрьская
      • Октябрьское поле
      • Орехово
      • Отрадное
      • Охотный ряд
    • П
      • Павелецкая
      • Парк Культуры
      • Парк Победы
      • Партизанская
      • Первомайская
      • Перово
      • Петровско-Разумовская
      • Печатники
      • Пионерская
      • Пл.Ильича
      • Пл.Революции
      • Планерная
      • Полежаевская
      • Полянка
      • Пр-т Вернадского
      • Пр-т Мира
      • Пражская
      • Преображенская пл
      • Пролетарская
      • Профсоюзная
      • Пушкинская
      • Пятницкое шоссе
    • Р
      • Раменки
      • Речной вокзал
      • Рижская
      • Римская
      • Рязанский пр-т
    • С
      • Савеловская
      • Свиблово
      • Севастопольская
      • Семеновская
      • Серпуховская
      • Славянский бульвар
      • Смоленская
      • Сокол
      • Сокольники
      • Солнцево
      • Спортивная
      • Сретенский бульвар
      • Строгино
      • Студенческая
      • Сухаревская
      • Сходненская
    • Т
      • Таганская
      • Тверская
      • Театральная
      • Текстильщики
      • Теплый стан
      • Тимирязевская
      • Третьяковская
      • Трубная
      • Тульская
      • Тургеневская
      • Тушинская
    • У
      • Ул.1905 года
      • Ул.Академика Янгеля
      • Ул.Горчакова
      • Ул.Скобелевская
      • Ул.Старокачаловская
      • Университет
    • Ф
      • Филевский парк
      • Фили
      • Фрунзенская
    • Ц
      • Царицыно
      • Цветной б-р
    • Ч
      • Черкизовская
      • Чертановская
      • Чеховская
      • Чистые пруды
      • Чкаловская
    • Ш
      • Ш.Энтузиастов
      • Шаболовская
      • Шипиловская
    • Щ
      • Щелковская
      • Щукинская
    • Э
      • Электрозаводская
    • Ю
      • Юго-западная
      • Южная
    • Я
      • Ясенево
    Выделить все Очистить
    Выбранные станции метро
      • А
        • Апрелевка
      • Б
        • Балашиха
        • Бронницы
      • В
        • Верея
        • Видное
        • Волоколамск
        • Воскресенск
        • Высоковск
      • Г
        • Голицыно
      • Д
        • Дедовск
        • Дзержинский
        • Дмитров
        • Долгопрудный
        • Домодедово
        • Дрезна
        • Дубна
      • Е
        • Егорьевск
      • Ж
        • Железнодорожный
        • Жуковский
      • З
        • Зарайск
        • Звенигород
      • И
        • Ивантеевка
        • Истра
      • К
        • Кашира
        • Климовск
        • Клин
        • Коломна
        • Коммунарка
        • Королев
        • Котельники
        • Красково
        • Красноармейск
        • Красногорск
        • Краснозаводск
        • Краснознаменск
        • Кубинка
        • Куровское
      • Л
        • Ликино-Дулево
        • Лобня
        • Лосино-Петровский
        • Луховицы
        • Лыткарино
        • Люберцы
      • М
        • Можайск
        • Московский
        • Мытищи
      • Н
        • Наро-Фоминск
        • Нахабино
        • Ногинск
      • О
        • Одинцово
        • Ожерелье
        • Озеры
        • Опалиха
        • Орехово-Зуево
      • П
        • Павловский Посад
        • Пироговский
        • Подольск
        • Протвино
        • Путилково
        • Пушкино
        • Пущино
      • Р
        • Раменское
        • Реутов
        • Рошаль
        • Руза
      • С
        • Сергиев Посад
        • Серпухов
        • Сколково
        • Солнечногорск
        • Старая Купавна
        • Ступино
      • Т
        • Талдом
        • Троицк
      • Ф
        • Фрязино
      • Х
        • Химки
        • Хотьково
      • Ч
        • Черноголовка
        • Чехов
      • Ш
        • Шатура
      • Щ
        • Щелково
        • Щербинка
      • Э
        • Электрогорск
        • Электросталь
        • Электроугли
      • Ю
        • Юбилейный
      • Я
        • Яхрома
      Выделить все Очистить
      Выбранные города