novostroim.ru

На этой странице публикуются реальные отзывы жителей и покупателей квартир в ЖК Фирсановка Life. Будущие соседи на независимом форуме обсуждают качество строительства, сроки сдачи дома, условия ипотечного кредитования в жилом комплексе, экологию и транспортную доступность.


- руб / м²
км
м²

Расширенный поиск Быстрый поиск
Новостройки от застройщиков

Новостроим рекомендует

Все новости Новости

Полезная информация
  • Новости недвижимости
  • База недвижимости
  • Вопрос-ответ
  • Законодательство
  • Ипотека
  • База компаний
  • О проекте
  • Форум
  • Наши рейтинги
  • Дорогие новостройки
  • Дешевые новостройки
  • Обсуждаемые новостройки
  • Обсуждаемые компании

Ипотека

Форум новостройки ЖК Фирсановка Life

  • Елена
    Re:
    Проживаем в Фирсановке совсем недолго. Изначально, увидев в интернете данный поселок, я подумала, что нам это совершенно не подходит, но муж настоял на том, чтобы записаться на просмотр, так как жизнь за городом это свежий воздух и прочие блага. Приехав сюда, я сразу отметила отличную архитектуру поселка, а также что прям возле входной двери в квартиру расположено парковочное место. Помимо этого, было очень важно наличие развитой инфраструктуры, а с этим в посёлке проблем нет: недалеко от Фирсановки находятся различные продуктовые магазины, детский сад, школа, а также поликлиника. Долго думали, но все же учли все те плюсы, которые мы отметили и решили покупать квартиру именно здесь, о чем не пожалели ни разу.
  • Светлана
    Re:
    Переехав в Москву пару лет назад, мы постоянно кочевали с одной съемной квартиры на другую. Поняв, что долго это продолжаться больше не может, так как ребёнку пора идти в школу, а постоянного места жительства так и нет, решились на покупку собственной квартиры. Мы сразу были настроены на загород, а именно на таунхаусы, так как это самый комфортный вариант для жизни с детьми. Одной проблемой лишь являлось то, что мы не могли найти идеальный по всем параметрам поселок для нас. В одном инфраструктура хромает, а в другом сильно завышена цена. Однако, приехав на просмотр в Фирсановку Лайф, мы поняли, что это то, что нам нужно. Поселок окружён лесом, выполнен в красивейшем английском стиле, а в пешей доступности от него расположены различные магазины. Помимо этого, в нескольких минутах езды находятся детский сад, школа, а также больница. Очень понравилось, что за не сильно завышенную цену, мы получили квартиру, о которой мечтали долгие годы.
  • Виктория
    Re:
    Хочу поделиться впечатлениями о жизни в данном посёлке. Переехали мы в Фирсановку около года назад, но даже за это время у меня сложилось хорошее впечатление о проживании здесь. Начну с того, что я и муж работаем в Москве и главным критерием подбора недвижимости являлись хорошая транспортная доступность, а также выгодное расположение по отношению к столице. Фирсановка в свою очередь находится всего в 20 км от моей работы, что очень удобно. Помимо этого, так как в нашем пользовании есть два автомобиля, мы с супругом отметили отдельным плюсом парковочное место прямо возле входа в квартиру, так как на прошлом месте жительства с паркингом постоянно возникали некоторые трудности. Также, помимо хорошей архитектуры и живописности посёлка, так как он находится прямо возле леса, нас зацепила развитая инфраструктура, ведь в пешей доступности от дома находятся различные продовольственные магазины, а также не далеко от Фирсановки расположены детский сад и школа, что очень удобно для проживания с детьми. Именно поэтому, хорошенько все обдумав, мы приобрели жильё в данном посёлке, о чем не пожалели ни разу.
  • Дарья
    Re:
    После рождения ребёнка, мы с мужем сразу начали искать новое жильё, так как жить в нашей однушке было уже не вариант. Решили остановиться на квартире в таунхаусе, так как на сегодняшний день это самый удобный вариант, представленный на рынке недвижимости. Пересмотрев почти весь интернет в поисках подходящего посёлка, мы наткнулись на посёлок Фирсановка Лайф. Нам понравилось то, что посёлок выполнен в красивом европейском стиле, а также имеет отличную инфраструктуру, так как рядом с ним расположены различные магазины, детский сад, а также школа. Помимо этого, отдельно хочу отметить то, что посёлок находится на границе с лесом, который обеспечивает свежий воздух, а также уют и спокойствие загородной жизни. Несмотря на это, добраться до Фирсановки нам не составило никакого труда, так как поселок находится всего в 17 км от Москвы, что очень удобно, так как нам недалеко добираться до работы, а ребёнку удобно в будущем ездить в школу. Именно поэтому, взвесив все за и против, мы решили остановиться на Фирсановке, так как буквально загорелись желанием жить там. Сейчас уже потихоньку начинаем въезжать, обустраивается и надеемся закончить с ремонтом уже к концу этого лета.
  • Роман
    Re:
    Пересмотрев буквально весь рынок недвижимости, мы наткнулись на посёлок Фирсановка Лайф, в котором были представлены не привычные нам квартиры, а таунхаусы, то есть грубо говоря коттеджи, расчитаные на несколько семей. Нас это заинтересовало, поэтому решили записаться на просмотр в данный посёлок. По приезду туда, мы оценили то, что добираться до Фирсановки очень просто: к посёлку ведут несколько крупных дорог. Помимо этого, посёлок зацепил своей живописностью, так как он находится на границе с лесом, а также сами таунхаусы выполнены в красивом английском стиле. Перейдём к практичности. Инфраструктура посёлка просто идеальна. Несмотря на то что он находится за городом, рядом с посёлком расположены магазины, детский сад, школа, а также поликлиника. Хочу отметить то, что Фирсановка идеально подходит для жизни с детьми, так как помимо находящихся неподалёку от посёлка детских учреждений, прямо на его территории расположена детская площадка, а также видеонаблюдение, который обеспечивает безопасность вам и вашим детям. Сравнив все плюсы и минусы, решили переезжать Фирсановку, благо в данном посёлке возможно оформить ипотеку на квартиру, поэтому сейчас уже как полгода мы являемся владельцами той квартиры, о которой мечтали многие годы.
  • Маргарита
    Re:
    Так как сейчас мы заняты покупкой квартиры в Фирсановке Лайф, хочу рассказать свои впечатления о данном посёлке. Во-первых, хочу начать с того, что о Фирсановке я знаю уже пару лет, так как там живет сестра мужа, а приезжать к ней приходится довольно часто, и поэтому, зная все плюсы жизни здесь, для покупки решили выбрать именно этот посёлок. Так как приезжали в посёлок мы много раз, хочу отметить то, что добираться до него совершенно не проблематично:к посёлку ведут крупные трассы, по которым без проблем можно попасть в Фирсановку. Отдельным плюсом хочу отметить наличие парковки в посёлке, потому что сейчас это большая проблема. Для людей не владеющих личным авто, так же удобно то, что рядом находятся остановки общественного транспорта. В 5 минутах от поселка расположен ещё один жилой комплекс, в котором есть магазины, что довольно упрощает жизнь, а рядом с посёлком находятся школа и детский сад. Хотя я и пока не являюсь собственником квартиры в посёлке Фирсановка Лайф, но буквально через пару недель, когда мы закончим с некоторыми нюансами, мы с семьей переедем в то место, о котором мечтали не один год.
  • Анастасия
    Re:
    Так как я всю жизнь живу в квартире в многоэтажном доме, моей мечтой было переехать в загородный дом. Именно сейчас мне подвернулась такая возможность, так как нам с мужем и дочкой уже пора переезжать из съемной квартиры в собственную. Просматривая различные сайты по продаже недвижимости, мы поняли, что собственный коттедж это довольно дороговато и содержать его проблематично. По совету знакомого решили рассмотреть также и таунхаусы, так как это тот же самый коттедж, но рассчитанный не только на Вас, но и ещё на несколько семей, что соответственно выходит дешевле, но не приносит Вам никаких неудобств. Пересмотрев десятки посёлков, записались на просмотр в некоторых из них, в числе которых был посёлок Фирсановка Life. Именно на нем мы и остановили своё внимание. Архитектурное решение посёлка, которые выражается в таунхаусах, исполненных в одном английском стиле, озеленённые лужайки, а также граничащий с посёлком лес: все это покорило нас с первых секунд, как мы въехали в Фирсановку. Помимо живописных пейзажей посёлка, он покоряет своей невероятной практичностью. Несмотря на то, что посёлок находится за городом(хотя и всего в 17 км от Москвы), он совмещает в себе как тишину и спокойствие, так и на сто процентов развитую инфраструктуру, ведь по близости находятся все необходимые для жизни места: поликлиника, детский сад, школа, а также различные магазины. Также, посёлок зацепил своей безопасностью, ведь он оснащён видеонаблюдением и охраной. В общем, Фирсановка Лайф- это идеальное место для жизни с детьми, а также для людей, мечтающих жить в спокойном месте, но не быть отрезанным от цивилизации.
  • Игорь
    Re
    Про посёлок Фирсановка Лайф я слышал уже давно, однако бюджетом для покупки квартиры пока не располагал. Некоторое время я копил на покупку да, так как влезать в ипотеку не было желания, но переезжать надо было уже скорее, ведь с рождением сына наша квартира стала ,,мала’’. Когда у меня появилась возможность купить квартиру, мы сразу же с женой поехали в посёлок, посмотреть все ещё раз. Хотя мы и так бываем там довольно таки часто, ведь в посёлке живет семья моего товарища, к которому мы регулярно приезжаем в гости. Как раз искали место, которое будет тихим, спокойным, но все равно находящимся не далеко от Москвы. Также важным атрибутом было наличие магазинов, поликлиник, школ и детских садов, а также парковочного места, что в данный момент очень важно, ведь цены на парковку везде сейчас заоблачные. Фирсановка Лайф как раз и является таким посёлком, плюсом ко всему ближайший лес обеспечивает более свежий воздух, нежели ближе к центру, а это очень хорошо сказывается на здоровье, тем более на детях. Сейчас оформили документы и начинаем делать ремонт, очень сильно надеемся успеть к лету, так как на заднем дворике будем устраивать с друзьями вечера с барбекю.
  • Петя
    Сказочники из офиса продаж)))
    В собстсенности у вас нет никаких двориков!!! Ни задних ни передних!!! Все здесь на застройщике и УК!!! Парковочное место тоже вам не принадлежит!! Кто угодно может поставить там машину!!!! На форумах постоянный срач за эти места на форумах и не только.
    Земля вся в поселке тоже на застройщике и УК!! УК захватив землю на ВЗУ - нагло шантажирует жителей!
  • Василий
    Re:
    Если вы не хотите потратить кучу времени на изучение рынка и всех его подводных камней, то советуем сразу останавливать свой выбор на Фирасновке Лайф. Это может показаться только, что предложений очень много, ибо реклама создает иллюзию выбора. На самом деле поездив пару месяцев туда-сюда, я понял, что квартиры по заниженной цене – это полный развод, а те, что более менее достойны внимания продаются в разы дороже. Вот такая арифметика.
    О поселке таунхаусов Фирсановка я слышал много раз еще в начале своих многострадальных поисков. Но тогда еще не думал, что в конечном итоге куплю недвижимость именно здесь. Мне первоначально показалось, что это слишком дорого для домов, которые расположены за МКАДом. Но, извините, 15 км от Москвы, да еще, если есть своя машина, это почти даром.
    Роскошная квартира на 3 этажа в окружении лесопарковой зоны в охраняемом месте по цене двушки в московской хрущевке – чувствуете разницу? И здесь вам не Чертаново, контингент жильцов – на уровне. Каждый нормальный гражданин стремится поселиться со своей семьей в спокойном и благополучном районе. Кстати, дома с планировкой в стиле Дадли выше всяких похвал, хотя Тюдор и Стюарт – тоже ничего.
  • Татьяна Альбертовна
    ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ПОСЕЛКЕ И ПОПРАНИЕ ВСЕХ ПРАВ ЖИТЕЛЕЙ И ЗАКОНОВ!
    Сегодня группа людей из Проекс( они себя называют УК, вот только чью собственность они содержат и эксплуатируют - умалчивают) нагло и плюя на все законы, оставила без электричества несколько многодетных семей!
    Также семьи остались и без воды ( нососы электрические), без отопления ( котел не работает без электричества) и без нормальной канализации. Данная конторка не является гарантирующим поставщиком электроэнергии и потому вообще не имеет никакого права даже на метр приближаться к электрощиткам домов!!! ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ!!!) Тем не менее, плюя на все и всех - эти индивиды отключили людей без всякого решения суда и весомых на то оснований ( они здесь суд и власть). У многих маленькие, грудные дети!!!! Больные старые родители, которые тоже нуждаются в определенном уходе!
    Но господам из Проекс на всех "по барабану"!!!
    Люди, заплатили им за электричество и это наглая ложь, что электричество не оплачено у них!!!!
    Есть документы, чеки оплаты и письменные уведомления этих господ!
    Люди остались в страшном положении!
    Милицию вызывали, но она так и не приехала!! Пришлось ехать людям самим!!!
    Тут полный беспредел какой то!
    Я прошу всех неравнодушных людей разнести данную информацию по инету!!!
    Пусть все люди знают, что здесь твориться!!!
    Но люди не сломлены!!! Они будут бороться!!!
  • Антон
    Re: ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ПОСЕЛКЕ И ПОПРАНИЕ ВСЕХ ПРАВ ЖИТЕЛЕЙ И ЗАКОНОВ!
    Есть небольшие трения с управляющей компанией, но это решаемо в скором времени.
    Небольшая группа жителей задолжала УК 6 000 00руб., это по которым есть решения суда и еще около 5 000 000 которым в суд не подавалось.
    Вот из-за них страдают другие, а эти полезли в щиток и включили электричество обратно. Надо им канализацию перекрыть еще.
    В остальном тут хорошо всё. На работу отсюда удобно ездить, всего 35 минут на машине без пробок, есть общественный транспорт. Дочку уже устроили в садик, на следующий год сын пойдет здесь в школу.
  • Для Антона из продаж
    Re: Re: ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ПОСЕЛКЕ И ПОПРАНИЕ ВСЕХ ПРАВ ЖИТЕЛЕЙ И ЗАКОНОВ!
    Антон, куда это вы здесь за 35 минут на работу то доедите? В солнечногорск или Сходню?))))) Ну разве вы встанете в 5 утра - еще частично поверю!!)), А так 2 часа смело отмеряйте - пробки кругом!!!
    И еще к Вам вопрос, а если даже кто то задолжал этой УК ( хотя это ложь нашлая, внизу всю правду люди написали), то почему это вдруг сказывается на людях, кто УК платит то? Вы законы то хоть раз читали? Это ложь опять наглая!! Прекратите врать и обманывать здесь людей! Нас вам мало издеваться, так еще сюда людей блаженными расказами заманиваете?!)))
  • Светлана Васильевна
    Re: Re: ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ПОСЕЛКЕ И ПОПРАНИЕ ВСЕХ ПРАВ ЖИТЕЛЕЙ И ЗАКОНОВ!
    Лгать на весь инет - это преригатива у нас УК и застройщика с продажниками. Никтш ихнее г...но просто не берет))))
    Страдают у нас жители в поселке не из за того что кто то кому то задолжал, а с того самого времени, как в поселке появилась эта самая УК!!! Которая скупив нагло общедолевую собственность жителей ( скважина в поселке, газовые коммуникации, ТП, КНС и т.д.) начала нагло доить жителей! И хотя забрав все эти коммуникации в свои руки и отдавать их так просто не слбирается, обслуживать эту, теперь уже ихнюю собственность, они заставляют нагло жителей. Земля в собственности здесь у застройщика!! У жителей только квартиры. Но через суды эти наглые люди, заставляют содержать собственность, не принадлежащую жителям!!! Уборка в поселке от этой УК просто никакая!
    Два дворника по поселку еле ходят! Да и зачем им дворники то, когда через суды все классно у них выходит! Дома эта УК тоже не обслуживает, но при этом нагло лезет к счетчикам жителей и орудует там, при случае отключая без суда квартиры с маленькими детьми!!! Порядка здесь, госплда, еще долго не будет, пока здесь эта наглая братва рулит. Будьте аккуратней, не попадайтесь на ихние слащавые письмена в инете, как все мол здесь хорошо. Нам с ними еще бороться и бороться. К слову,жители других домов, которые эти же товарищи "обслуживали" в Королеве, отказались и выгнали их вон из поселка!!! И пока мы не сделаем тоже, здесь будет очень плохо жителям!
  • Антон
    Re: Re: Re: ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ПОСЕЛКЕ И ПОПРАНИЕ ВСЕХ ПРАВ ЖИТЕЛЕЙ И ЗАКОНОВ!
    Страдают жители после того, как появиЛОСЬ ТСН и его председатель сказал - платите мне а не УК и все будет зашибись. Нанял двух таджиков на уборку и начал выставлять счета местным жителям. Только вот с УК договор никто не разрывал. В итоге и таджики председателя двор мели и дворники управляющей компании мели. Чистота, блеск,класс!
    Часть жителей попали в капкан председателя ТСН - отдав ему деньги, чего он и добивался, не разорвав договора с УК
    Итог-многие стали должниками и их преследуют судебные приставы, а в поселке как было всё хорошо, так и есть.
    Председатель ТСН ушел на дно с деньгами жителей.
    УК как выполняла свои задачи годами, так и выполняет. Свет, газ, вода, канализация, уборка и прочее - все ежедневно в норме. Тарифы МО не менялись.
    Не ведитесь на слова председателя : "Долой УК, землю народу", мы это уже прошли!
  • Федя
    Re: Re: Re: Re: ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ПОСЕЛКЕ И ПОПРАНИЕ ВСЕХ ПРАВ ЖИТЕЛЕЙ И ЗАКОНОВ!
    У более половины жителей никаких договоров с вами нет, не было и не юудет никогда!!!! А что касается ТСН, то только благодаря ему и тем самым жителям - весь поселок и содержался на очень достойном уровне! Газоны за эту наглую УК косил ТСН, снег вывозил, дорогу ремонтировал - мусор вывозил. Вот сейчас ТСН, ничего не выполняет вы добились и что мы получили в поселке?!! Набитые и кое как убирающиеся мусорные ящики в поселке, ваши несчастные два дворника не убирают должным образом грязь и мусор, да и физически на таком обьеме не смогут ничего сделать. Чудо, что снега нет еще пока. Полуработающий трактор.
    У вас из всего ТСН у людей было три договора, да и то заключенные не с вами и по срокам уже не действующие. Да и самое главное- вы данный то договор и сами не исполняете!!!! Там прописано обслуживание домов? Когда и у кого вы эти дома обслуживали то? Зачем вы людям здесь так нагло всегда врете! Комуналку прямые договора - было общее собрание всего поселка!!!! И чего? Где прямые договора то? Хрен вы это дадите!!!!! Вы ж для дойки здесь, а не для служения людям пришли! Земля тоже на застройщике, часть уже распродпана третьим лицам, часть скоро по судам распродасться!!! И что здесь дальше будет? Сидите на ж...пе и ждите......
  • Алексей
    Дадли
    Василий, вы в каком корпусе выбрали? Мы тоже решили брать Дадли в корпусе 19. Приезжали уже 4 раза, первый раз прошлым летом, потом в декабре, и вот весной пару раз. Познакомились с соседями, много с кем за эти поездки пообщались. Но мы будем только через два месяца покупать. Нам сейчас в ипотеке отказали, повторно через два месяца можно подавать.
  • Гена
    Re: Дадли
    Бегите отсюда. Тут полный беспредел УК и застройщика.
  • Алексей
    Re: Re: Дадли
    В чем беспредел? Я так понял застройщика уже нет в жилом комплексе. С ук мы говорили, вроде все нормально.
  • Гена
    Re: Re: Re: Дадли
    У кого нормально то?)))) Для них данная ситуация в поселке это "нормально", а для жителей беда огромная!
    Когда приходится им оплачивать за содержание помимо своей собственности, еще и за собственность УК и застройщика! Земля, коммуникации все ихние, а содержать нужно их зачем то жителям! Мне тоже было бы нормально, еслиб Вы например за меня мою собственность содержали!))))) Тогда тоже со мной говорите кто хошь))))))
  • Антон
    Re: Re: Re: Re: Дадли
    Гена коммуналку не хочет оплачивать. Для него это нормально.
    Водозаборный узел Гене воду поставляет- не хочет он его обслуживание оплачивать, ведь он ему не принадлежит.
    Уборку снега на земле и стрижку газонов Вокруг него, он тоже оплачивать не собирается, ведь ему земля не принадлежит, он просто по ней ездит, ходит и шашлык жарит, ну и веранду случайно отстроил.
    А зачем Гене за содержание коммуникаций платить, они же ему не принадлежат, по ним просто электричество, газ, вода ему поставляются, а от него только канализация отводится.
    Этож все не Гены.
    Пусть лохи платят, а я, поживу за их счет. Я же Гена, а значит гениален!
  • Гена
    Re: Re: Re: Re: Re: Дадли
    Опять врешь!! Коммуналку здесь все оплачивать хотят!!! Было общее собрание поселковое, где жители проголосовали за заключение прямых договоров с поставщиками коммуналки!! Вас уведомляли ни один раз! И что в итоге? А в итоге вы нагло мешаете жителям заключить эти самые прямые договора! И также нагло заставляете оплачивать свою и застройщика собственность, а вот именно оплачивать ее то жители и не хотят!!! Везде, господа, во всем мире именно на собственнике лежит бремя ответственности за содержание и эксплуатации своей собственности!!!!
    А так как ты рассуждаешь, то я например, да и ты думаю тоже, много где еще хожу и чем в итоге пользуюсь, и шашлык также порой в парках жарю, не все ж в фирсановке то и мне чего теперь за все,где я когда либо побывал больше 5 раз нужно начинать обслуживать там и счета оплачивать?!))) Ты чего покурил то дорогой?)))
    Оплати ка мне тогда тоже счет, я тебе выставлю за мою собственность заодно!!! Какой же бред ты несешь по всему инету!! А собственников всего что ты там понаписал у нас пока в поселке двое!!! Это застройщик и вы - УК та самая!!!! Жители ничем кроме квартир не владеют!!!!
  • Саша
    Re:
    Решил удивить свою пока еще девушку, и втайне от нее вкладывался в покупку таунхауса в Фирсановке Лайф, благо приработка была классной, и удавалось откладывать практически без ущерба бюджету. Надо сказать, что удивил ее знатно, она грустила по поводу нашей съемной квартиры. А вот когда я ей сказал, что таунхаус, который мы приехали «просто посмотреть» на самом деле уже наш, пришло время удивляться мне – она сообщила о том, что ждет пополнения. Так что радости у нас было немало!!
    Правда, потом пришлось напрячься, чтобы максимально быстро собрать на ремонт и свадьбу (а без нее никуда), но справились, и к лету прошлому перебрались. Обратил внимание, что еще весной там людей маловато было, а теперь многие заселились, и как-то поселок сразу уютнее стал. Все крутятся, облагораживают участки, здороваются, светятся от счастья. Прям коммунизм какой-то )))
    Признаться, тут немного работы, все было изначально сделано добротно, а ремонтная бригада четко по нашим эскизам все обустроила. Так что остается только прибить гвоздь для картины, полку для книг, и все, в общем-то. Но иногда я сам с удовольствием иногда беру молоток, сделать вид, что работаю )))
  • Гена
    Re: Re:
    Замучили вы писать ложь здесь! Кто тут светится от счастья то, жители бегают по судам и доказывают правду вместо того чтобы жить нормально! А жить людям нормально недает как раз та самая УК обнаглевшая, которая загробастав себе в собственность то что должно было жителям пренадлежать, сама эту собственность теперь содержать не хочет ( жителям в общедолевую тоже не передает). А хочет она чтобы собственностью этой владеть, а содержали бы ее жители!!! Земля тоже часть на УК, часть на застройщике! А у жителей кукишь! Одни суды и гиморой! Или тупо плати за их собственность или суд! Подумайте люди, а нужен вам такой беспредел! И он чем дальше тем здесь все хуже и хуже! Аппетиты у этих товарищей растут!
1 2 3
Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку персональных данных. Соглашаюсь с политикой конфиденциальности и защиты информации.

Поиск будет произведен по всей Москве и Московской области
  • А
    • Академический
    • Алексеевский
    • Алтуфьево
    • Арбат
    • Аэропорт
  • Б
    • Бабушкинский
    • Балашихинский
    • Басманный
    • Беговой
    • Бескудниково
    • Бибирево
    • Бирюлево Восточное
    • Бирюлево Западное
    • Богородское
    • Братеево
    • Бутырский
  • В
    • Вешняки
    • Внуково
    • Войковский
    • Волоколамский
    • Вороновское
    • Воскресенский
    • Воскресенское
    • Восточное Дегунино
    • Восточное Измайлово
    • Восточный
    • Выхино-Жулебино
  • Г
    • Гагаринский
    • Головинский
    • Гольяново
  • Д
    • Даниловский
    • Десёновское
    • Дмитровский
    • Дмитровский
    • Домодедовский
    • Донской
    • Дорогомилово
  • Е
    • Егорьевский
  • З
    • Замоскворечье
    • Западное Дегунино
    • Зарайский
    • Зюзино
    • Зябликово
  • И
    • Ивановское
    • Измайлово
    • Истринский
  • К
    • Капотня
    • Каширский
    • Киевский
    • Кленовское
    • Клинский
    • Кокошкино
    • Коломенский
    • Коньково
    • Коптево
    • Косино-Ухтомский
    • Котловка
    • Красногорский
    • Краснопахорское
    • Красносельский
    • Крылатское
    • Крюково
    • Кузьминки
    • Кунцево
    • Куркино
  • Л
    • Левобережный
    • Ленинский
    • Лефортово
    • Лианозово
    • Ломоносовский
    • Лосиноостровский
    • Лотошинский
    • Луховицкий
    • Люберецкий
    • Люблино
  • М
    • Марушкинское
    • Марфино
    • Марьина Роща
    • Марьино
    • Матушкино
    • Метрогородок
    • Мещанский
    • Митино
    • Михайлово-Ярцевское
    • Можайский
    • Можайский
    • Молжаниновский
    • Москворечье-Сабурово
    • Московский
    • Мосрентген
    • Мытищинский
  • Н
    • Нагатино-Садовники
    • Нагатинский Затон
    • Нагорный
    • Наро-Фоминский
    • Некрасовка
    • Нижегородский
    • Ново-Переделкино
    • Новогиреево
    • Новокосино
    • Новофедоровское
    • Ногинский
  • О
    • Обручевский
    • Одинцовский
    • Озерский
    • Орехово-Борисово Северное
    • Орехово-Борисово Южное
    • Орехово-Зуевский
    • Останкинский
    • Отрадное
    • Очаково-Матвеевское
  • П
    • Павлово-Посадский
    • Первомайское
    • Перово
    • Печатники
    • Подольский
    • Покровское-Стрешнево
    • Преображенский
    • Пресненский
    • Проспект Вернадского
    • Пушкинский
  • Р
    • Раменки
    • Раменский
    • Роговское
    • Ростокино
    • Рузский
    • Рязановское
    • Рязанский
  • С
    • Савелки
    • Савеловский
    • Свиблово
    • Северное Бутово
    • Северное Измайлово
    • Северное Медведково
    • Северное Тушино
    • Северный
    • Сергиево-Посадский
    • Серебряно-Прудский
    • Серпуховский
    • Силино
    • Сокол
    • Соколиная Гора
    • Сокольники
    • Солнечногорский
    • Солнцево
    • Сосенское
    • Старое Крюково
    • Строгино
    • Ступинский
  • Т
    • Таганский
    • Талдомский
    • Тверской
    • Текстильщики
    • Теплый Стан
    • Тимирязевский
    • Троицк
    • Тропарево-Никулино
  • Ф
    • Филевский Парк
    • Фили-Давыдково
    • Филимонковское
  • Х
    • Хамовники
    • Химки
    • Ховрино
    • Хорошево-Мневники
    • Хорошевский
  • Ц
    • Царицыно
  • Ч
    • Черемушки
    • Чертаново Северное
    • Чертаново Центральное
    • Чертаново Южное
    • Чеховский
  • Ш
    • Шатурский
    • Шаховской
  • Щ
    • Щаповское
    • Щербинка
    • Щёлковский
    • Щукино
  • Ю
    • Южное Бутово
    • Южное Медведково
    • Южное Тушино
    • Южнопортовый
  • Я
    • Якиманка
    • Ярославский
    • Ясенево
Выделить все Очистить
  • Северный
  • Северо-восточный
  • Восточный
  • Юго-восточный
  • Южный
  • Юго-западный
  • Западный
  • Северо-западный
  • Центральный
  • Троицкий
  • Новомосковский
  • Зеленоградский
Выбранные районы
    • А
      • Авиамоторная
      • Автозаводская
      • Академическая
      • Александровский сад
      • Алексеевская
      • Алма-Атинская
      • Алтуфьево
      • Аннино
      • Арбатская
      • Аэропорт
    • Б
      • Б-р адмирала Ушакова
      • Б-р Дмитрия Донского
      • Б-р Рокоссовского (ранее Ул.Подбельского)
      • Бабушкинская
      • Багратионовская
      • Баррикадная
      • Бауманская
      • Беговая
      • Белорусская
      • Беляево
      • Бибирево
      • Библиотека им.Ленина
      • Битцевский парк
      • Борисово
      • Боровицкая
      • Ботанический сад
      • Братиславская
      • Бунинская аллея
      • Бутово Сев.
      • Бутово Южн.
    • В
      • Варшавская
      • ВДНХ
      • Владыкино
      • Водный стадион
      • Войковская
      • Волгоградский пр-т
      • Волжская
      • Волоколамская
      • Воробьевы горы
      • Выставочная
      • Выхино
    • Д
      • Деловой Центр
      • Динамо
      • Дмитровская
      • Добрынинская
      • Домодедовская
      • Достоевская
      • Достоевская
      • Дубровка
    • Ж
      • Жулебино
    • З
      • Зеленоград
      • Зябликово
    • И
      • Измайловская
    • К
      • Калужская
      • Кантемировская
      • Каховская
      • Каширская
      • Киевская
      • Китай-город
      • Кожуховская
      • Коломенская
      • Комсомольская
      • Коньково
      • Красногвардейская
      • Краснопресненская
      • Красносельская
      • Красные ворота
      • Крестьянская застава
      • Кропоткинская
      • Крылатское
      • Кузнецкий мост
      • Кузьминки
      • Кунцевская
      • Куркино
      • Курская
      • Кутузовская
    • Л
      • Ленинский пр-т
      • Лермонтовский проспект
      • Лесопарковая
      • Лубянка
      • Люблино
    • М
      • Марксистская
      • Марьина Роща
      • Марьино
      • Маяковская
      • Медведково
      • Международная
      • Менделеевская
      • Митино
      • Молодежная
      • Мякинино
    • Н
      • Нагатинская
      • Нагорная
      • Нахимовский пр-т
      • Новогиреево
      • Новокосино
      • Новокузнецкая
      • Новопеределкино
      • Новослободская
      • Новоясеневская
      • Новые Черемушки
    • О
      • Октябрьская
      • Октябрьское поле
      • Орехово
      • Отрадное
      • Охотный ряд
    • П
      • Павелецкая
      • Парк Культуры
      • Парк Победы
      • Партизанская
      • Первомайская
      • Перово
      • Петровско-Разумовская
      • Печатники
      • Пионерская
      • Пл.Ильича
      • Пл.Революции
      • Планерная
      • Полежаевская
      • Полянка
      • Пр-т Вернадского
      • Пр-т Мира
      • Пражская
      • Преображенская пл
      • Пролетарская
      • Профсоюзная
      • Пушкинская
      • Пятницкое шоссе
    • Р
      • Раменки
      • Речной вокзал
      • Рижская
      • Римская
      • Рязанский пр-т
    • С
      • Савеловская
      • Свиблово
      • Севастопольская
      • Семеновская
      • Серпуховская
      • Славянский бульвар
      • Смоленская
      • Сокол
      • Сокольники
      • Солнцево
      • Спортивная
      • Сретенский бульвар
      • Строгино
      • Студенческая
      • Сухаревская
      • Сходненская
    • Т
      • Таганская
      • Тверская
      • Театральная
      • Текстильщики
      • Теплый стан
      • Тимирязевская
      • Третьяковская
      • Трубная
      • Тульская
      • Тургеневская
      • Тушинская
    • У
      • Ул.1905 года
      • Ул.Академика Янгеля
      • Ул.Горчакова
      • Ул.Скобелевская
      • Ул.Старокачаловская
      • Университет
    • Ф
      • Филевский парк
      • Фили
      • Фрунзенская
    • Ц
      • Царицыно
      • Цветной б-р
    • Ч
      • Черкизовская
      • Чертановская
      • Чеховская
      • Чистые пруды
      • Чкаловская
    • Ш
      • Ш.Энтузиастов
      • Шаболовская
      • Шипиловская
    • Щ
      • Щелковская
      • Щукинская
    • Э
      • Электрозаводская
    • Ю
      • Юго-западная
      • Южная
    • Я
      • Ясенево
    Выделить все Очистить
    Выбранные станции метро
      • А
        • Апрелевка
      • Б
        • Балашиха
        • Бронницы
      • В
        • Верея
        • Видное
        • Волоколамск
        • Воскресенск
        • Высоковск
      • Г
        • Голицыно
      • Д
        • Дедовск
        • Дзержинский
        • Дмитров
        • Долгопрудный
        • Домодедово
        • Дрезна
        • Дубна
      • Е
        • Егорьевск
      • Ж
        • Железнодорожный
        • Жуковский
      • З
        • Зарайск
        • Звенигород
      • И
        • Ивантеевка
        • Истра
      • К
        • Кашира
        • Климовск
        • Клин
        • Коломна
        • Коммунарка
        • Королев
        • Котельники
        • Красково
        • Красноармейск
        • Красногорск
        • Краснозаводск
        • Краснознаменск
        • Кубинка
        • Куровское
      • Л
        • Ликино-Дулево
        • Лобня
        • Лосино-Петровский
        • Луховицы
        • Лыткарино
        • Люберцы
      • М
        • Можайск
        • Московский
        • Мытищи
      • Н
        • Наро-Фоминск
        • Нахабино
        • Ногинск
      • О
        • Одинцово
        • Ожерелье
        • Озеры
        • Опалиха
        • Орехово-Зуево
      • П
        • Павловский Посад
        • Пироговский
        • Подольск
        • Протвино
        • Путилково
        • Пушкино
        • Пущино
      • Р
        • Раменское
        • Реутов
        • Рошаль
        • Руза
      • С
        • Сергиев Посад
        • Серпухов
        • Сколково
        • Солнечногорск
        • Старая Купавна
        • Ступино
      • Т
        • Талдом
        • Троицк
      • Ф
        • Фрязино
      • Х
        • Химки
        • Хотьково
      • Ч
        • Черноголовка
        • Чехов
      • Ш
        • Шатура
      • Щ
        • Щелково
        • Щербинка
      • Э
        • Электрогорск
        • Электросталь
        • Электроугли
      • Ю
        • Юбилейный
      • Я
        • Яхрома
      Выделить все Очистить
      Выбранные города