novostroim.ru

На этой странице публикуются реальные отзывы жителей и покупателей квартир в ЖК Новое Измайлово. Будущие соседи на независимом форуме обсуждают качество строительства, сроки сдачи дома, условия ипотечного кредитования в жилом комплексе, экологию и транспортную доступность.


- руб / м²
км
м²

Расширенный поиск Быстрый поиск
Новостройки от застройщиков

Новостроим рекомендует

Все новости Новости

Полезная информация
  • Новости недвижимости
  • База недвижимости
  • Вопрос-ответ
  • Законодательство
  • Ипотека
  • База компаний
  • О проекте
  • Форум
  • Наши рейтинги
  • Дорогие новостройки
  • Дешевые новостройки
  • Обсуждаемые новостройки
  • Обсуждаемые компании

Ипотека

Форум новостройки ЖК Новое Измайлово

  • Тихон
    Re: измайлово
    Мне предложение показалось интересным. Вроде бы все в комплексе предусмотрено, расположение хорошее и экология, что для Москвы вообще на вес золота. Но, ознакомившись с проектом поподробнее,стало ясно,что застройщик очень мутный. Когда речь идет о покупке квартиры, с такими компаниями лучше не связываться.
  • Дмитрий
    Новое Измайлово
    Планирую брать квартиру в новостройке, рассматриваю Новое Измайлово, здесь вроде пишут, что уже все есть, район обжитый, поэтому меня и привлек этот район. Хотелось бы на скидки еще какие нарваться, сейчас есть что-то?
  • Николай
    Re: Новое Измайлово
    Да сейчас на оф сайте видел, у них висит скидка до 8%, в разрезе той суммы, за которую вы будете брать квартиру это неплохо. Только обычно эти скидки ставят на какое-то время, а потом убирают, вы когда хотите брать квартиру если не секрет?
  • Дмитрий
    Re: Re: Новое Измайлово
    Да не секрет конечно, я бы хоть прям сейчас пошел ее брать, да только нужно сначала свою двушку продать а потом уже что-то решать с покупкой новой квартиры. Уже полгода пытаюсь это сделать и все никак, даже цену опускал ниже некуда просто.
  • Kira
    Re: Re: Re: Новое Измайлово
    так скидки от Лидера частенько бывают, тем более сейчас лето. мне кажется, в период отпусков скидки будут самыми сладкими в ЖК Новое Измайлово. а что по поводу беспроцентной рассрочки, видела на ongrad, что первый взнос 70 %, а потом равными платежами разбиваются? это в течение года?
  • Николай
    Re: Re: Re: Новое Измайлово
    Ну так чего вы теряетесь, у Лидера есть программа, они могут вам помочь продать вашу квартиру, причем всю волокиту с бумагами так же берут на себя. А взамен вы у них бронируете квартиру на это время, ну и доплачиваете потом часть суммы котрой не достает после продажи вашей старой Обратитесь в их офис, расскажите свою ситуацию, а они вам там подскажут, что нужно делать.
  • Дмитрий
    Re: Re: Re: Re: Новое Измайлово
    А я и не знал, что такое возможно. Интересно, зачем застройщику играться с этим, хотя мне, по сути, вообще без разницы, пусть только продадут ее, чтобы я скорее уже начал оформление новой, а то у меня такое чувство, что я самостоятельно еще лет 5 никому ее не продам, разве что на 3 копейки.
  • Марек
    Налоги
    Подскажите, вот если я надумаю брать квартиру в Новом Измайлово, это же нужно будет с этой суммы еще и налоги государству платить я правильно понимаю. И какая тогда сумма этих налогов получиться?
  • Виталик
    Re: Налоги
    Ну так это не только в Новом Измайлово так, при любой покупке- продажи недвижки это правило действует, казну ведь государственную нужно пополнять как-то) Но тут есть нюанс, я читал что Лидер компенсирует эту сумму, в подробности я не вдавался, это вам к менеджерам нужно, но то, что такая штука есть это точно. Там немалая сумма возврата получается.
  • Марек
    Re: Re: Налоги
    Нормально так сделали, а сколько это все удовольствие стоит? Они же не будут всем подряд помогать отжимать у государства этот налог, по-любому что-то себе забирают. Хотя мне по сути по барабану, если есть возможность вернуть хоть какую-то сумму от покупки жилья, то я бы не против использовать такой шанс.
  • Виталик
    Re: Re: Re: Налоги
    Опять же скажу то, что сам знаю, эта услуга бесплатная. Они там вводят вас в курс дела все рассказывают и помогают провернуть это все. Детально вам нужно пойти или позвонить менеджерам. Я бы на вашем месте вообще бы поехал к ним в офис, так по-моему лучше будет.
  • Марек
    Re: Re: Re: Re: Налоги
    Спасибо за подсказку, я сначала позвоню им, а потом уже поеду еще раз проконсультируюсь, чтобы все наверняка было. Если все действительно так как вы написали, то это было бы круто.
  • Хеппи
    вопрос по транспорту
    Как обстоят дела с общественным транспортом на районе? Какие маршруты тут ходят? Реально добраться до метро в часы пик?
  • Vas'vas'
    Re: вопрос по транспорту
    С Горенского до москвы ходят 110, 306К, в сторону балашихи 7к маршрутка. Если не лень до шоссе идти, то можно уехать на чем угодно, транспорта дофига. Остановка рядом с выездом, если ближе к МКАДу корпуса, то вообще не проблема ходить на трассу. Да и в принципе не проблема, лучше только пораньше садиться утром, чтобы пробок избежать. Вечером попроще с этим.
  • Сережа
    Re: вопрос по транспорту
    Реально конечно, вопрос только в другом - сколько времени это займет. У меня примерно минут 20-30 занимает дорога утром до метро когда не на машине, до Москвы заезжаю за час с копейками. Транспорт ходит по энтузиастов, у нескольких маршрутов прям на территории квартала конечная. 110 самая популярная до новогиреево, всегда битком. В этом году думаю к осени пустят еще 1235К автобус, писали об этом не единожды. Он до первомайской будет ездить, удобно многим.
  • Хеппи
    Re: Re: вопрос по транспорту
    Спасибо! А маршрутки только до новогиреево ходят? До синей ветки что-нибудь ходит?
  • Сережа
    Re: Re: Re: вопрос по транспорту
    С энтузиастов ходит куча транспорта до Партизанской. Автобусы 322, 336 точно, и маршрутка еще какая-то, не помню. В принципе до шоссе идти по асфальтированной дороге не проблема, минут 10 максимум от Деминого луга. А возле Партизанской МЦК Измайлово уже есть, тоже удобно.
  • Lera
    Re: комплекс
    Привлек Новое Измайлово своей близостью к МКАД. Мы специально выбрали диапазон км на карте, и смотрели все недорогие варианты комплексов. Много маршрутов ходит до метро, и еще в этом районе Балашихи хорошо развита социалка. Мнение сложилось о комплексе хорошее, когда читали о нем в интернете, теперь планируем поехать на экскурсию, и все изучить.
  • Ксения
    Re: вопрос
    В понравившемся нам корпусе не много осталось квартир с подходящей планировкой. Скорее всего, придется покупать угловую двушку. Вопрос: не промерзают ли стены? Мы когда жили в старой квартире, у нас было холодно из-за того, что она угловая. Правда, это была панелька.
  • Еремин
    Re: Re: вопрос
    Сравнили вы панель и монолит. У панелек со швов часто сквозит, и вообще, стены тонкие у квартир, поэтому наружные и промерзают. А монолит - теплая технология, без щелей и стыков. Мы когда квартиру выбирали, монолитная технология строительства сыграла свою роль в пользу покупки . Чтоб найти недорогую квартиру в монолитном корпусе, нужно постараться.
  • Ксения
    Re: Re: Re: вопрос
    А монолитные корпуса сами по себе теплые, или корпуса чем-то утеплены дополнительно? Простите, я просто не сильно разбираюсь в технологиях строительства.
  • Rursov
    Re: Re: Re: Re: вопрос
    Технология теплая сама по себе из-за того, что наружные стены выложены из газобетонных блоков. Ну и еще дополнительно корпуса минеральной ватой утеплены. Поэтому решайтесь, и берите угловую квартиру, хлопот она не доставит. При приемке возьмите тепловизор и если что, то сразу попросите застройщика это устранить.
  • Павел
    Re: Новое Измайлово
    Я последние несколько дней внимательно изучаю этот микрорайон. Нравится, что стройка уже закончена, и Новое Измайлово уже успел обрасти кое-какой инфраструктурой. Много людей заселилось, я смотрел на сайте свободные квартиры, их не много. А значит, что шума от ремонтных работ можно избежать. Перечитал много информации о ЖК. Основные все моменты выяснил, а теперь хочется понять житейские моменты, такие как ситуация со свободными местами в школе и как дела тут с общественным транспортом. Буду рад ответу от жителей).
  • Lidia
    Re: Re: Новое Измайлово
    Нам с соседями повезло, они ремонт сделали быстро. А вот мы - те самые назойливые соседи с неумолкающим перфоратором))). Все никак не закончим ремонтные работы. Уже интересовалась ситуацией со свободными местами в школах, и сделала вывод, что лучше ребенка записать заранее. Я летом займусь этим вопросом, а в школу пойдем с нового учебного года. Общественным транспортом пользуюсь редко, ездим машиной. Но когда приходится добираться своим ходом, иду на автобус. Хорошо, что остановка рядом, в трех минутах от дома. И транспорт ходит регулярно. Дольше 10 минут не ждала, и часто даже удавалось сесть на свободное место).
  • Павел
    Re: Re: Re: Новое Измайлово
    Спасибо вам, что все так подробно расписали! Мнение от жителя для меня ценнее, чем любые красивые описания комплекса на сайтах. Подскажите еще вот что: есть ли тут где с детками гулять? Площадок детских много? Хотелось бы, чтоб еще футбольное поле было прямо на территории.
  • Lidia
    Re: Re: Re: Re: Новое Измайлово
    Есть площадки оборудованные в каждом дворе, стадионы там же, рядом с площадками. А мамочки с колясками обычно круги нарезают по территории Нового Измайлово, вдоль Горенского бульвара. Я так поняла, у вас ребенок дошкольного возраста. У нас тоже, хотим весной научить своего кататься на велосипеде, и будем ездить по лесу рядом с комплексом.
  • Ольга
    Re: расположение
    Обратила внимание на Новое Измайлово из-за стоимости квартир и близкого расположения относительно Москвы. На сайте пишут, что МКАД совсем рядом, в 2 км. На машине я поняла как ехать, шоссе Энтузиастов рядом с комплексом. А с общественным транспортом как дела? Остановки близко, маршрутов много?
  • Жека
    Re: Re: расположение
    Остановка близко, метров 100 топать до нее:). Маршрутов несколько ходит, за 20 минут до метро реально добраться (Новогиреево ближайшая станция). Я никогда не стоял долго на остановке, и не знаю, что такое километровые очереди на автобус. И это радует. Хотя коллапсы бывали, но все решается, когда поднимаем бунт)).
  • Denim
    Re:
    Мне вчера звонил менеджер с офиса продаж, с которым я общался на выходных касаемо двушки в этом комплексе, так вот сказал что сейчас скидки до 31% к Новому Году, решил поделится на форуме может кому интересно будет.
  • Егор
    Re: Re:скидки
    И за сколько можно взять двухкомнатную квартиру в готовом доме с учетом скидки? Я просто пока изучаю информацию по этому ЖК, в живую еще не ездил смотреть.
  • Denim
    Re: Re: Re:скидки
    Ну вот я смотрел себе 2 комнатную в 12 корпусе, с учетом скидки она выйдет 5,8 млн рублей при площади в 72 квадрата. Я считаю что 80 тыс рублей за квадратный метр вполне адекватная цена за квартиру в монолитном доме.
  • Егор
    Re: Re: Re: Re:скидки
    Ну да, ценник норм с учетом близости к МКАД, надо будет не пожалеть времени и проскочить на выходных посмотреть район. Заодно посмотреть варианты свободных квартир в продаже, может и себе подберу что-то стоящее. Примерно за такую же цену ищу себе двушку, пока вариантов помимо этого не так уж много, я бы сказал нет. Где-то только строится, и еще два года ждать, где-то локация ужасная. А здесь вроде все нормально. Я был в районе, советую съездить однозначно. На картинках по другому все, а своими глазами увидеть - это другое.
  • Гоша
    Re: приемка
    Соседи подскажите на что обратить вниманием при приемке квартиры? Мы почти закончили оформление всех документов и на неделе вот вот должны получить ключи. Квартира у нас без отделки если что.
  • Bond
    Re: Re: приемка
    Если сами не разбираетесь, можете как вариант нанять независимого эксперта, но я из личного опыта хочу сказать, что это пустая трата денег. Лидер строит нормально поэтому можно все принять самим. Главное проверьте основные коммуникации, наличие электричества, счетчики, трубы. Посмотрите чтобы углы были ровные, это можно сделать с помощью самого простого уровня, купить можно в любом строительном, стоит недорого. Еще рекомендую проверить открытие окон, нагрев радиаторов и тягу на вентиляции.
  • Гоша
    Re: Re: Re: приемка
    Спасибо, думаю тогда справимся своими силами, вроде ничего сложного я не увидел, в том что вы написали. А уровень как раз все равно думал покупать, для ремонта точно пригодится.
1 2 3 4 5 6
Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку персональных данных. Соглашаюсь с политикой конфиденциальности и защиты информации.

Поиск будет произведен по всей Москве и Московской области
  • А
    • Академический
    • Алексеевский
    • Алтуфьево
    • Арбат
    • Аэропорт
  • Б
    • Бабушкинский
    • Балашихинский
    • Басманный
    • Беговой
    • Бескудниково
    • Бибирево
    • Бирюлево Восточное
    • Бирюлево Западное
    • Богородское
    • Братеево
    • Бутырский
  • В
    • Вешняки
    • Внуково
    • Войковский
    • Волоколамский
    • Вороновское
    • Воскресенский
    • Воскресенское
    • Восточное Дегунино
    • Восточное Измайлово
    • Восточный
    • Выхино-Жулебино
  • Г
    • Гагаринский
    • Головинский
    • Гольяново
  • Д
    • Даниловский
    • Десёновское
    • Дмитровский
    • Дмитровский
    • Домодедовский
    • Донской
    • Дорогомилово
  • Е
    • Егорьевский
  • З
    • Замоскворечье
    • Западное Дегунино
    • Зарайский
    • Зюзино
    • Зябликово
  • И
    • Ивановское
    • Измайлово
    • Истринский
  • К
    • Капотня
    • Каширский
    • Киевский
    • Кленовское
    • Клинский
    • Кокошкино
    • Коломенский
    • Коньково
    • Коптево
    • Косино-Ухтомский
    • Котловка
    • Красногорский
    • Краснопахорское
    • Красносельский
    • Крылатское
    • Крюково
    • Кузьминки
    • Кунцево
    • Куркино
  • Л
    • Левобережный
    • Ленинский
    • Лефортово
    • Лианозово
    • Ломоносовский
    • Лосиноостровский
    • Лотошинский
    • Луховицкий
    • Люберецкий
    • Люблино
  • М
    • Марушкинское
    • Марфино
    • Марьина Роща
    • Марьино
    • Матушкино
    • Метрогородок
    • Мещанский
    • Митино
    • Михайлово-Ярцевское
    • Можайский
    • Можайский
    • Молжаниновский
    • Москворечье-Сабурово
    • Московский
    • Мосрентген
    • Мытищинский
  • Н
    • Нагатино-Садовники
    • Нагатинский Затон
    • Нагорный
    • Наро-Фоминский
    • Некрасовка
    • Нижегородский
    • Ново-Переделкино
    • Новогиреево
    • Новокосино
    • Новофедоровское
    • Ногинский
  • О
    • Обручевский
    • Одинцовский
    • Озерский
    • Орехово-Борисово Северное
    • Орехово-Борисово Южное
    • Орехово-Зуевский
    • Останкинский
    • Отрадное
    • Очаково-Матвеевское
  • П
    • Павлово-Посадский
    • Первомайское
    • Перово
    • Печатники
    • Подольский
    • Покровское-Стрешнево
    • Преображенский
    • Пресненский
    • Проспект Вернадского
    • Пушкинский
  • Р
    • Раменки
    • Раменский
    • Роговское
    • Ростокино
    • Рузский
    • Рязановское
    • Рязанский
  • С
    • Савелки
    • Савеловский
    • Свиблово
    • Северное Бутово
    • Северное Измайлово
    • Северное Медведково
    • Северное Тушино
    • Северный
    • Сергиево-Посадский
    • Серебряно-Прудский
    • Серпуховский
    • Силино
    • Сокол
    • Соколиная Гора
    • Сокольники
    • Солнечногорский
    • Солнцево
    • Сосенское
    • Старое Крюково
    • Строгино
    • Ступинский
  • Т
    • Таганский
    • Талдомский
    • Тверской
    • Текстильщики
    • Теплый Стан
    • Тимирязевский
    • Троицк
    • Тропарево-Никулино
  • Ф
    • Филевский Парк
    • Фили-Давыдково
    • Филимонковское
  • Х
    • Хамовники
    • Химки
    • Ховрино
    • Хорошево-Мневники
    • Хорошевский
  • Ц
    • Царицыно
  • Ч
    • Черемушки
    • Чертаново Северное
    • Чертаново Центральное
    • Чертаново Южное
    • Чеховский
  • Ш
    • Шатурский
    • Шаховской
  • Щ
    • Щаповское
    • Щербинка
    • Щёлковский
    • Щукино
  • Ю
    • Южное Бутово
    • Южное Медведково
    • Южное Тушино
    • Южнопортовый
  • Я
    • Якиманка
    • Ярославский
    • Ясенево
Выделить все Очистить
  • Северный
  • Северо-восточный
  • Восточный
  • Юго-восточный
  • Южный
  • Юго-западный
  • Западный
  • Северо-западный
  • Центральный
  • Троицкий
  • Новомосковский
  • Зеленоградский
Выбранные районы
    • А
      • Авиамоторная
      • Автозаводская
      • Академическая
      • Александровский сад
      • Алексеевская
      • Алма-Атинская
      • Алтуфьево
      • Аннино
      • Арбатская
      • Аэропорт
    • Б
      • Б-р адмирала Ушакова
      • Б-р Дмитрия Донского
      • Б-р Рокоссовского (ранее Ул.Подбельского)
      • Бабушкинская
      • Багратионовская
      • Баррикадная
      • Бауманская
      • Беговая
      • Белорусская
      • Беляево
      • Бибирево
      • Библиотека им.Ленина
      • Битцевский парк
      • Борисово
      • Боровицкая
      • Ботанический сад
      • Братиславская
      • Бунинская аллея
      • Бутово Сев.
      • Бутово Южн.
    • В
      • Варшавская
      • ВДНХ
      • Владыкино
      • Водный стадион
      • Войковская
      • Волгоградский пр-т
      • Волжская
      • Волоколамская
      • Воробьевы горы
      • Выставочная
      • Выхино
    • Д
      • Деловой Центр
      • Динамо
      • Дмитровская
      • Добрынинская
      • Домодедовская
      • Достоевская
      • Достоевская
      • Дубровка
    • Ж
      • Жулебино
    • З
      • Зеленоград
      • Зябликово
    • И
      • Измайловская
    • К
      • Калужская
      • Кантемировская
      • Каховская
      • Каширская
      • Киевская
      • Китай-город
      • Кожуховская
      • Коломенская
      • Комсомольская
      • Коньково
      • Красногвардейская
      • Краснопресненская
      • Красносельская
      • Красные ворота
      • Крестьянская застава
      • Кропоткинская
      • Крылатское
      • Кузнецкий мост
      • Кузьминки
      • Кунцевская
      • Куркино
      • Курская
      • Кутузовская
    • Л
      • Ленинский пр-т
      • Лермонтовский проспект
      • Лесопарковая
      • Лубянка
      • Люблино
    • М
      • Марксистская
      • Марьина Роща
      • Марьино
      • Маяковская
      • Медведково
      • Международная
      • Менделеевская
      • Митино
      • Молодежная
      • Мякинино
    • Н
      • Нагатинская
      • Нагорная
      • Нахимовский пр-т
      • Новогиреево
      • Новокосино
      • Новокузнецкая
      • Новопеределкино
      • Новослободская
      • Новоясеневская
      • Новые Черемушки
    • О
      • Октябрьская
      • Октябрьское поле
      • Орехово
      • Отрадное
      • Охотный ряд
    • П
      • Павелецкая
      • Парк Культуры
      • Парк Победы
      • Партизанская
      • Первомайская
      • Перово
      • Петровско-Разумовская
      • Печатники
      • Пионерская
      • Пл.Ильича
      • Пл.Революции
      • Планерная
      • Полежаевская
      • Полянка
      • Пр-т Вернадского
      • Пр-т Мира
      • Пражская
      • Преображенская пл
      • Пролетарская
      • Профсоюзная
      • Пушкинская
      • Пятницкое шоссе
    • Р
      • Раменки
      • Речной вокзал
      • Рижская
      • Римская
      • Рязанский пр-т
    • С
      • Савеловская
      • Свиблово
      • Севастопольская
      • Семеновская
      • Серпуховская
      • Славянский бульвар
      • Смоленская
      • Сокол
      • Сокольники
      • Солнцево
      • Спортивная
      • Сретенский бульвар
      • Строгино
      • Студенческая
      • Сухаревская
      • Сходненская
    • Т
      • Таганская
      • Тверская
      • Театральная
      • Текстильщики
      • Теплый стан
      • Тимирязевская
      • Третьяковская
      • Трубная
      • Тульская
      • Тургеневская
      • Тушинская
    • У
      • Ул.1905 года
      • Ул.Академика Янгеля
      • Ул.Горчакова
      • Ул.Скобелевская
      • Ул.Старокачаловская
      • Университет
    • Ф
      • Филевский парк
      • Фили
      • Фрунзенская
    • Ц
      • Царицыно
      • Цветной б-р
    • Ч
      • Черкизовская
      • Чертановская
      • Чеховская
      • Чистые пруды
      • Чкаловская
    • Ш
      • Ш.Энтузиастов
      • Шаболовская
      • Шипиловская
    • Щ
      • Щелковская
      • Щукинская
    • Э
      • Электрозаводская
    • Ю
      • Юго-западная
      • Южная
    • Я
      • Ясенево
    Выделить все Очистить
    Выбранные станции метро
      • А
        • Апрелевка
      • Б
        • Балашиха
        • Бронницы
      • В
        • Верея
        • Видное
        • Волоколамск
        • Воскресенск
        • Высоковск
      • Г
        • Голицыно
      • Д
        • Дедовск
        • Дзержинский
        • Дмитров
        • Долгопрудный
        • Домодедово
        • Дрезна
        • Дубна
      • Е
        • Егорьевск
      • Ж
        • Железнодорожный
        • Жуковский
      • З
        • Зарайск
        • Звенигород
      • И
        • Ивантеевка
        • Истра
      • К
        • Кашира
        • Климовск
        • Клин
        • Коломна
        • Коммунарка
        • Королев
        • Котельники
        • Красково
        • Красноармейск
        • Красногорск
        • Краснозаводск
        • Краснознаменск
        • Кубинка
        • Куровское
      • Л
        • Ликино-Дулево
        • Лобня
        • Лосино-Петровский
        • Луховицы
        • Лыткарино
        • Люберцы
      • М
        • Можайск
        • Московский
        • Мытищи
      • Н
        • Наро-Фоминск
        • Нахабино
        • Ногинск
      • О
        • Одинцово
        • Ожерелье
        • Озеры
        • Опалиха
        • Орехово-Зуево
      • П
        • Павловский Посад
        • Пироговский
        • Подольск
        • Протвино
        • Путилково
        • Пушкино
        • Пущино
      • Р
        • Раменское
        • Реутов
        • Рошаль
        • Руза
      • С
        • Сергиев Посад
        • Серпухов
        • Сколково
        • Солнечногорск
        • Старая Купавна
        • Ступино
      • Т
        • Талдом
        • Троицк
      • Ф
        • Фрязино
      • Х
        • Химки
        • Хотьково
      • Ч
        • Черноголовка
        • Чехов
      • Ш
        • Шатура
      • Щ
        • Щелково
        • Щербинка
      • Э
        • Электрогорск
        • Электросталь
        • Электроугли
      • Ю
        • Юбилейный
      • Я
        • Яхрома
      Выделить все Очистить
      Выбранные города