Квартиры от генподрядчика в 5 км от МКАД, от 54 000 руб./кв.м. Вся инфраструктура рядом. Живописный район Балашихи. Парк «Лосиный остров». ФЗ-214! Ипотека!
ЖК «Саввинские пруды» - современная застройка, из окон которой открываются великолепные виды на живописнейший пруд. Комплекс расположился в Железнодорожном, всего в 25 минутах езды общественным транспортом до станции метро «Новогиреево». Новый микрорайон образован тремя монолитно-кирпичными корпусами, обладающими яркой архитектурной индивидуальностью. Комплекс реализуется в три очереди. Строительство первой закончено в 2012 году, введение в эксплуатацию последней намечено на IV квартал 2013 года. Квартиры в «Саввинских прудах» - однокомнатные и двухкомнатные, востребованных ныне скромных метражей. На территории комплекса предусмотрен паркинг, рассчитанный на 79 автомобилей. В минимальной близости от жилого квартала можно найти все необходимые объекты инфраструктуры: торговые центры, магазины, поликлиники, детские учреждения, аптеки, скверы, парки.
Подать заявку на приобретение квартиры по адресу: ул. Ленина, 5 (мкр. Саввино), корп. А, Б, В
Обсуждение объекта на форуме
122.08.2013 14:14
Re: Саввинские прудыСаввинские пруды
Везде пишут что чистый воздух,вода на самом деле все не так.Воздух насыщен выбросами Роксвол и помойками что расположены по близости этого района.Вода всегда течет чуть светлее глины фильтруй не фильтру а запах остается.