Квартиры от генподрядчика в 5 км от МКАД, от 54 000 руб./кв.м. Вся инфраструктура рядом. Живописный район Балашихи. Парк «Лосиный остров». ФЗ-214! Ипотека!
Жилой комплекс «Ира» выполнен по индивидуальному проекту. Это двухсекционный дом, высота каждой секции – 9 этажей. На одной лестничной площадке находится 4 или 5 квартир. Будущие жильцы могут выбрать себе одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 46,4 до 119 квадратных метров.
В этом современном жилом комплекса – скоростные лифты, все инженерные системы, есть помещение для консьержа. Под домом – двухуровневая подземная автостоянка на 126 машин.
Территория жилого комплекса будет оборудована клумбами и газонами, детской площадкой и пешеходными дорожками. Есть место и для небольшого гостевого паркинга. Первый этаж здания предполагается сделать не жилым, там будут располагаться салон красоты, супермаркет, фитнес-центр. В шаговой доступности от комплекса есть гимназия, детские сады, общеобразовательные школы, а также кафе, аптека, магазины, футбольный стадион.
Добраться до жилого комплекса «Ира» можно от станции метро «Речной вокзал». Всего 15 минут автотранспортом – и вы на месте.