Квартиры от генподрядчика в 5 км от МКАД, от 54 000 руб./кв.м. Вся инфраструктура рядом. Живописный район Балашихи. Парк «Лосиный остров». ФЗ-214! Ипотека!
Современный жилой комплекс «Северное Трио» состоит из трех 17-этажных монолитных домов.
В комплексе предлагаются 234 квартиры площадью от 45 до 123 квадратных метров. Квартиры свободных планировок удовлетворят самых капризных покупателей возможностью обустроить их по своему вкусу. В доме имеется подземная парковка для 144-х автомобилей.
На придомовой территории обустроены игровые и детские площадки, прогулочные зоны с ухоженными дорожками, газонами и цветниками. За территорией ведется постоянное видеонаблюдение, гарантирующее жильцам комплекса полную безопасность.
На первом этаже планируется размещение объектов внутренней инфраструктуры комплекса — магазинов, аптек, банковского отделения.
Жилой комплекс «Северное Трио» находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, состоящей из четырех поликлиник, четырнадцати дошкольных учреждений, десяти школ, крупных торговых центров, культурно-развлекательных объектов.
Хорошая транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города, а любители общественного транспорта могут пользоваться метро, ближайшая станция метро «Перово» находится на расстоянии девяти остановок транспортом.