Жилой комплекс «Жемчужина Балашихи» расположен в живописном уголке города. живописный уголок города. Микрорайон расположен в экологически чистом месте, вблизи реки Пехорка и окружен большим зеленым парком. Жилой комплекс находится в центре Балашихи, по ул. Зеленая и состоит из панельных 17-ти этажных домов.
Дворовая территория будет комплексно благоустроена, в ближайшей перспективе — возведение детского сада, на первых этажах зданий разместятся объекты инфраструктуры. Огромное внимание в комплексе уделено безопасности. В каждом здании находится консьерж, ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Удобная транспортная развязка позволит без проблем добраться к комплексу из Москвы. В пяти минутах ходьбы от комплекса находится железнодорожна станция. А к ближайшим станциям метро можно быстро добраться на автобусах.
Подать заявку на приобретение квартиры по адресу: ул. Зеленая
Обсуждение объекта на форуме
Лидия10.02.2012 16:09
Re: Жилой комплекс «Жемчужина Балашихи»
Вот только месяц назад купили трешку через них. Хорошая юридическая поддержка. Все расскажут, на место свозят. Если надо и несколько раз съездят с вами. Мне в одном агентстве как-то заявили: Нафига ездить по несколько раз. Один раз поехали и хватит. А тут сказали: надо-значит надо. Приятно работать с такими людьми.
Хотелось бы услышать отзывы про агентство недвижимости Миг - Недвижимость. Хотим покупать квартиру. Сейчас они предложили несколько вариантов. Кое-что нам понравилось, но мы в раздумьях.. стоит ли с ними связываться. А то получится, что стелят так же гладко как в миэле, а потом какую-нибудь лажу выкинут.